Комментарии на сайте

ВЯЧЕСЛАВ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 23:23

Ублюдки!Стесняться должны рыбака с поплавком а они ещё и 3,14здят! zlo zlo
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 23:22

очень надеюсь! Славян,ты в какую сторону?
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 23:22

Там от самого верха до низу ВСЁ заплетут,как всегда,местные деревенские....и спасу от этого -ПИ3,14....
0

Славян76 прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 23:21

НУ Вы блин своими пропилками скоро как рыба пахнет забудете!
+3

LeXXXa прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 23:18

тоже хочу наклейку на авто !
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 23:18

Матч состоится при любой погоде!
+1

КЭП прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 23:14

Чо хоть Вы!!!На мелочёвку повелись...
+1

Виктор прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 23:08

Так там в Пропилках рыбнадзора нет набор Чемпиона : сеть,элекроудочка,тротил :)))))))))
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 23:07

Блин,не ужели не получится сезон закрыть в субботу на море(( Кто ни будь был сегодня? Как ледовая обстановка?
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКозинцы, Щука атаковала щуку 19 апреля 2012 в 23:06

ну чё там с медальорденом то smoke
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 23:03

Славян76 (здесь много опытных и фартовых рыбаков и к своим мегауловам относятся спокойно и обыденно,голодных нет),

Вон Вован один чего стоит в пропилках стока рып ловит что писец crazy
0

Раздолбай прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 22:59

БУДЕМ НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА И ИСПРАВЛЯТЬСЯ
+1

Арчи прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 22:57

я тока за да шашлыков покушать да и руки чешутся
+3

mic(Миша) прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 19 апреля 2012 в 22:55

А ты знаешь, что такое "загнать речку в трубу"? Если чё, то это значит, что с одного конца трубы, можно мешками черпать рыбу поднимающуюся на нерест для бабушек... Вот сам-то хрень не говори... с одной стороны - антибрак, с другой проповедник кормления населения собственными силами в ущерб всему остальному. Ты уж определись как нибудь. И с шашлыками, всё равно, не корректно, ибо ассоциация уже третьего порядка.
И про бабушек, ещё раз повторюсь, они не являются основными потребителями продающейся на рынках рыбы добытой в нерестовый период. Так-что отмаза про кормление малоимущих не катит в связи с проверкой мест торговли.
+3

Славян76 прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 22:55

Рома ты изначально не правиьный тон взял,Облизывайтесь! Чему облизываться,этому сраному пятку рыб,скромнее надо быть,здесь много опытных и фартовых рыбаков и к своим мегауловам относятся спокойно и обыденно,голодных нет,не хочешь место сливать не сливай,пиши проще ВОЛГА,извинения приняты удачи!
+2

Лёха Кuzma комментируетОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 19 апреля 2012 в 22:53

Саня я тоже... thumbup
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 22:48

Сам лично был в прошлую пятницу - народу, "полтора человека", все делалось быстро и без суеты.
0

LOWmaster прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 22:48

На Ити сети всегда, по-моему... Может как-нибудь сообразим там встречу-шашлычки, заодно и браков этих уму-разуму поучим? А то ведь и в правду один в поле не трактор не воин!!!
[только для пользователей сайта]
+2

Раздолбай прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 22:46

ДА БЛИН ВРЕМЯ ТО СКОЛЬКО БЫЛО ПОЗНО СОННЫЙ БЫЛ laugh
0

Арчи прокомментировалDSC01484.JPG 19 апреля 2012 в 22:40

шалаш супер
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт