Комментарии на сайте

Santa прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 12:50

Роман, что за бред ты здесь выдал вместо отчета? zlo
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 12:49

Олег35, я понял, спасибо. Депутаты иногда поражают адекватом... Может и ГАИшников отменим??? Остается значит на резинку мою подобрать моторчик на 3,68 кВт и пусть засунут себе конец Александрова вместе с аптечками и огнетушителями туда, откуда их достали laugh
0

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 12:47

Буду иметь в виду !
0

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 12:47

Igor (veter76)
Желание есть! А на машину наклейки есть? Говори адрес!
0

Igor (veter76) прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 12:37

Ну и на кой хер нужен такой отчет??? Написал в ленте: "На Волге хорошо половил язя" - ну и всё на этом, раз такой захапистый, тока помни: "Бог - не фраер, все видит". Радостью делиться надобно, иначе самому потом туго станет...
+3

roma7637 прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 12:28

Да он и на фионе хамил,не мне,а вот короля почти на хутор посылал, когда на нас блок уже был.
Беседу с ним надо провести не публичную, если толковый поймет сам
+1

Сергей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 12:24

Можно предположить, что спрос на моторы 9,8 л/с будет повышаться. И соответственно может и стоимость....
0

Саня-Архангел прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 12:09

Витя я его лично не знаю,но с чупа-чупсами это перебор слюну он конечно нагнал "Волга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ)" но и волну негодования вызвал малолетка....
А с координатами мест лова ,могу сказать что есть у всех,надо только уметь ими пользоваться,рыбешка нонче хитрая пошла v
+5

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 12:01

Игорь,лодка весом до 200кг весом,а не грузоподьёмностью,так что без паники,думаю резинка и не дотянет до такого веса,но если на лодке мотор больше 8 кВт,это около 10 л.с.,то она подлежит регистрации.
По правам,ни каких изменений,как видно не внесено,и не надо путать,в законе нет л/с,там есть до 3,68 кВт,это около 5 л.с.,но есть моторы меньше,а есть и больше,по этому,смотрим не на лошади,а на кВт,чтоб потом не было мучительно больно.
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:56

Нихера себе Слава низкую скорость показал 7400кБит/с,мне с моей билайновской флешкой такая и не снилась.
0

Сеня Шаман прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 11:53

А мне поможешь zst ?А то я на котросли и ловить то не знаю где rofl
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:52

Игорь,дак это затор вроде,река та чистая дальше,а так,классно!
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:48

Ещё в эпоху диал-апа бывало скорость соединения падала до очень низкой (с 32600 бит/с до 7400кбит/с страшно вспомнить какие скорости были). Помогал варварский способ - подача на закороченые жилы телефонного провода 220 вольт из розетки. На час-полтора телефон отрубался вообще, потом восстанавливали линию и месяц нормальной скорости. ;)
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:48

Блин,вот бы в живую поглядеть,
0

Морозка прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:48

ну незаконно только во время нереста, а в основном все же скучно
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:46

А её хрен поймёшь,мне попадалась и при ловле уклейки и в прилове при ловле на станционарную кормушку.
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:46

Так пока ни хрена и не понял, нужно ли регистрировать и проходить ТО с лодкой грузоподъемностью (а не массой) 250 кг, и нужны ли права для моторов до 5 или до 10 л/с на данной лодке? Может я тупой? Или они законопроекты с бодуна пишут?
0

Виктор прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 11:45

Рома погорячился по молодости лет ,ребята с ним ловили говорят нормальный пацан . Рома места твои знают все ,но не рвёться туда ни кто кроме тебя так что всё в порядке.Нужны будут координаты клёвых мест обращайся помогу !
+1

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 19 апреля 2012 в 11:41

Грандиозный ледоход на Ити два часа назад с высоты 25 метров (с.Красное):

+2

Олег35 прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 19 апреля 2012 в 11:39

Нда,беда с парнягой...
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 61
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт