Комментарии на сайте

АндРЮХА 80 прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 18 апреля 2012 в 23:56

dance
0

FILINSHEIN прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 18 апреля 2012 в 23:46

Молодцом :)
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 18 апреля 2012 в 23:42

где?
0

Жарик Александр прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 18 апреля 2012 в 23:41

Вредина! shock
+1

Сеня Шаман прокомментировалPB231086.JPG 18 апреля 2012 в 23:40

Нормальный такой,Цоп-и пол ж...пы нету laugh
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 18 апреля 2012 в 23:39

крассава
0

Раздолбай прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 18 апреля 2012 в 23:38

МОГУ СКАЗАТЬ ГДЕ ПЛОТВА ПОШЛА КОМУ НАДО СПРАШИВАЙТЕ НЕ ДОЛЕКО И КРУПНАЯ А ЭТО НЕ СКАЖУ laugh
0

Сеня Шаман прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 18 апреля 2012 в 23:35

Красавчик thumbup
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 23:35

Эх, молодость! Сколько девок было перетискано на этой горке в своё время. Я ведь в 30 школе учился, мой родной райончик.
0

Yad прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 18 апреля 2012 в 23:34

Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЬ!!!!!!!
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 23:33

Я хоть и не водитель,но с Сергеем полностью согласен thumbup
0

Жарик Александр прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 18 апреля 2012 в 23:31

Лёха, коли его по взрослому, чувствую по хорошему не скажет! rofl
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 23:29

Чтобы их черти на сковородке жарили в аду тех кто за дороги отвечает.
Пока едешь весь изматеришься.
0

Раздолбай прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 18 апреля 2012 в 23:29

Я ВАС ЗНАЮ НАБЕЖИТЕ СТАЕЙ ВСЕ ОБНЕСЕТЕ laugh
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВолга матушка(ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ) 18 апреля 2012 в 23:27

место поточней...
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 23:22

ага,с ней)
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 23:19

парни, как вытащить капсуля из косяченных патронов??? навойником стремно как то....
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 23:18

Саня,рядом с молчной горкой?
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 23:18

Саня rofl
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 23:17

Во,пля,мне надо вот эту,которая с глазом!!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 94
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт