Комментарии на сайте

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:27

Неделю уже висит !
0

Sanych1981 прокомментировалКостино. Закрытие сезона 18 апреля 2012 в 22:25

Отлично отловился. Как думаешь, в субботу реально там будет на лед выйти?
+1

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:24

[только для пользователей сайта]
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:24

Сегодня
на Чкалова)))
+1

Игорь комментируетОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 18 апреля 2012 в 22:24

Саня молодца!!!!! Я тоже завтра попытаюсь открыть сезон поплавка!
+1

Саня-Архангел прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 18 апреля 2012 в 22:13

Александр (Doctor76rus
C удовольствием бы половил с Элитной командой докторов,но к сожалению график не позволяет с пятницы по воскресенье работаю cry
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:05

Славян,полностью поддерживаю!
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:03

А если на поплавочную привязать снизу груз а выше поводок это как? табу?
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 21:53

За дело закидали,ловил и буду ловить,меня с 8лет с донками ни одна б..ь с реки не выгоняла.
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 21:49

Следите за форумом, Костино.
+1

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 21:43

а в какоа месте такой лед?
0

Алексей (Krugly) прокомментировалВолга ! Фидер! 18 апреля 2012 в 21:37

Я тоже хочу фидер обновить!
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 21:36

Море по любому,думаю легково или крестцы.
0

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 21:32

Хорошо, Слава!!!!!! Поеду полюбому... хоть чуть-чуть но погуляю!!!!! Сам то куда собираешься?
0

Славян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 21:27

Лёха вода ушла,ходить хорошо,только не беги далеко мало ли.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 20:54

А, ну я ж не знал)))
0

кукушка прокомментировалIMG_0299[1].JPG 18 апреля 2012 в 20:54

rofl да Серж! он в надёжных руках! под конвоем вобщем! не переживай он цел!
0

Сеня Шаман прокомментировалIMG_0299[1].JPG 18 апреля 2012 в 20:51

Знакомый конёк. laugh И стул знакомый rofl
0

Сеня Шаман прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 18 апреля 2012 в 20:47

Саня,главное что сезон открыл,на поплавок посмотрел,а наша крупная от нас не уйдёт,всё вкусное начнётся чуть позже joke
+1

СанькоДок прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 18 апреля 2012 в 20:44

Саня молодец! Мне тоже нравится именно отрыв на рыбалке!!! Как на счет в выходные к тандему или к коровникам? )))
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 94
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт