Комментарии на сайте

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 23:13

Лёха,а я за "магнитом",на Жилой, если чё))
0

roma7637 прокомментировалОтчет для тех кому не важен размер,а важен процесс... 18 апреля 2012 в 23:13

Хороший такой процесс(и волки сыты и кошки тоже) thumbup
+1

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 23:10

Мне напарник привёз,он взял в "Восток Авто".вроде так называется.
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 23:09

А ещё лучше водку подлодную!
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 23:07

Лёха искать лодку надо...подводную
0

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:56

Саня, а где наклейку дали? У меня на аватарке в контакте уже такая стоит... Пора и на машину наклеить
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:54

Напротив,где Старлок,а балкон как раз на эту табличку смотрит
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:52

Лёха,ты в доме где "магнит" живёшь чтоль?
0

Жарик Александр прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:50

Лёха, я думаю место где тёща фамильные брилианты заныкала! rofl
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:49

А чё вы вобще ищите то? sad
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:46

Эта табличка под моим балконом висит.... А метров через 300 ещё одна....
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:42

Мне сегодня наклейку дали:Ярославль,город без дорог:.
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:39

такие знаки надо поставить на въездах в город и подписать
НО ЛУЧШЕ ИДТИ ПЕШКОМ......только и ноги ломаются
0

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:36

Во бля опять всё проё... smoke
0

roma7637 прокомментировалКостино. Закрытие сезона 18 апреля 2012 в 22:34

думаю лёд будет, вот какой, вопрос.
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:33

Махалёт,ну ты проснулся,ниже целая тема про это)
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 18 апреля 2012 в 22:31

дааааа много чего с ними делать то будешь?я сегодня чистил два часа штук 15 зае...ся, остальное раздал.
0

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:30

thumbup
0

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 22:30

Я тока увидел)) живу на пятёрке но,по чкалово не езжу))
0

Славян76 прокомментировалОстановить торговлю браконьерской рыбой 18 апреля 2012 в 22:28

Очень грамотно.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 87
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт