Комментарии на сайте

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:10

Я думаю:

PS. а ты знаешь как ОНА выглядит?! ну та, которую ищешь...)))
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:01

ау!!! очень надо!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 19:00

андрей, ниже на странице есть цены.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 18:58

Серег, сегодня каплями обкапал всего... в аптеке сказали что капли с ошейником нежелательно, может быть передоз... а спрея фронтлайна так и нет нигде...
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКостино. Закрытие сезона 18 апреля 2012 в 18:55

отчет замечательный!!! рыба ещё лучше. блин чтоб мне так когда нибудь половить...
+1

Славян76 прокомментировалКостино. Закрытие сезона 18 апреля 2012 в 18:46

Отлично!Я в субботу ещё раз за горбатым.
+1

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 18:44

Это вода с леса идёт,так всегда,на полях суха,а как начинает с леса идти,вот и поднимается.
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 18:44

Это вода с леса идёт,так всегда,на полях суха,а как начинает с леса идти,вот и поднимается.
0

dimonkauzov прокомментировалКостино. Закрытие сезона 18 апреля 2012 в 18:34

рома молоток. я бы тоже с удовольствием так закрыл сезон. теперь тоже жду когда карась начнется.
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 18:33

Я по новостям слышал про Нерехту...
0

roma7637 прокомментировалКостино. Закрытие сезона 18 апреля 2012 в 18:31

с уловом но не в таким,они пришли поздно
0

Андрей(Север) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 18:29

У нас Нерехту совсем затопило, МЧС полный город с лодками ездят, раньше говорят такое было, но на моей памяти такое первый раз.
0

Лёха Кuzma комментируетКостино. Закрытие сезона 18 апреля 2012 в 18:27

Блин,классно половили,молодцы!!!! Коллеги твои тоже с уловом?
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 18:24

У меня радость ! Год мучился с интернетом и на конец нашли причину постоянной потери скорости (до 0 ) оказалось на станции почистили контакты в каком то ящике и все заработало . Резюме :[только для пользователей сайта] ВОТ СУКИ !!!
0

Олег(нива924) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 18:12

Олег35.А если подумать,то лулше зарегистрировать (любую посудину и тоскать с собой суд-билет но тех осмотр не проходить)чем возить с собой кучу бумажек(докум на движок и судно)
0

ERROR (alexei) комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 18:11

всем спасибо за поздравление! smile
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 18:06

Олег,спасибо!
0

Олег(нива924) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 18:02

Привет всем! Маломерку до 200кг(весом) регистрировать не надо,но вод-удостоверение(права)нужны с 5ЛС движка
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 17:50

Уже на полях сухо,а вода всё прибывает,даже месные говорят что такого подъёма воды давно не было.
0

zheka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 18 апреля 2012 в 17:44

Дак тут и искать,но только немного погодя laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт