|
Генерал ! С Днём Рождения дружище! всего тебе самого доброго и светлого! ну и чтобы плотвичка на море всегда ловилась
|
|
0 |
|
Сервер сайта в германии находится Пусть упроверяются до опупения
|
|
0 |
|
Помнится в середине зимы тему про запрет всего кроме поплавка поднимал. Какашками закидали.
|
|
0 |
|
Что касается спичек есть неплохой способ защитить их и одновременно повысить время горения: нужно окунуть спичку наполовину в расплавленый воск свечи. Потом при использовании обязательно счистить воск с головки чтоб он не забил чиркан коробка. Пачка таких спичек с двумя оторванными от коробка чирканами убирается в пластиковую коробочку в которых раньше продавалась фотоплёнка. Способ древний и нищебродский, но вполне неплохой. Хорошим материалом для розжига костра в дождь будет любой синтетический материал. Обычно советуют иметь с собой надпиленное на полоски оргстекло. Сам не пробовал, обычно еловыми веточками обходились. Самой сухой древесиной в лесу всегда будут стоящие ёлки и сосны. Если дерево даже немного наклонилось, то оно буде сырым. Тем более будут сырыми лежащие на земле деревья, даже если дождя давно не было. Особенно это актуально зимой когда на деревьях нет листвы и невозможно определить живое стоящее дерево или высохло, с елью и сосной проблем нет.
|
|
0 |
|
Артем выложи про плоские, хочу попробовать
|
|
0 |
|
Мячиков резиновых или теннисных набросай побольше, должно помоч
|
|
0 |
|
В правилах четко сказано - на поплавочную удочку с количеством крючков не более двух. А резинка - это донка. Значит нельзя!!!!
|
|
0 |
|
присоеденяюсь к поздравлениям. всего самого большого тебе
|
|
0 |
|
С днем рождения, всего самого наилучшего, больших рыб
|
|
0 |
|
Ну вот,жир,и ты оказывается пользу приносишь,давно бы так.
|
|
0 |
|
Нужна помощь по антибра (приведу ответ Артёму Трамтарам) Артём, привет! Вчера тоже в зелёной зоне в районе Норского ребята поймали троих, описали номера ружей, машин, паспортные данные, адреса...... Убедили их принять антибраконьерскую позицию , убеждение прошло убедительно. Так как выяснили личности, будут периодические посещения на дому с профилактическими целями. В полицию заявлять не стали, заносим в базу свою. Помощь нужна сейчас в трёх моментах: 1. вести базу данных в инете 2. быть руководителем группы 3. листовки придумать Если можешь вести базу браконьеров, или знаешь, кто умеет и по другим вопросам - чиркни. Кстати - база будет размещена на лесохоте под ограниченным доступом, так же как и все переписки про антибра.
|
|
0 |
|
Наверно для начала нужно ознакомится с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных. И не удивляться когда к Вам придет роскомнадзор проверять ваш созданный учёт. Я ни в коем случае не защищаю браков, страна должна знать своих "героев".
|
|
0 |
|
Нужна помощь по антибра (приведу ответ Артёму Трамтарам) Артём, привет! Вчера тоже в зелёной зоне в районе Норского ребята поймали троих, описали номера ружей, машин, паспортные данные, адреса...... Убедили их принять антибраконьерскую позицию , убеждение прошло убедительно. Так как выяснили личности, будут периодические посещения на дому с профилактическими целями. В полицию заявлять не стали, заносим в базу свою. Помощь нужна сейчас в трёх моментах: 1. вести базу данных в инете 2. быть руководителем группы 3. листовки придумать Если можешь вести базу браконьеров, или знаешь, кто умеет и по другим вопросам - чиркни. Кстати - база будет размещена на лесохоте под ограниченным доступом, так же как и все переписки про антибра.
|
|
0 |