Комментарии на сайте

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалр.Меза (Костромское море) 17 апреля 2012 в 22:36

андрей, я не спорю, просто говорю что я понял тогда что мне говорили про густеру, но может это не так... диалективизмы мать их)
0

alex35ru прокомментировалDSCF9218.JPG 17 апреля 2012 в 22:36

Зачётно погудели crazy
0

Andrey94 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:35

Приветствую всех) хотел бы представиться, Андрей)
+3

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:33

Общий вывод-на "резинку" можно,но с двумя крючками и в Костромской области!
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:32

только пришел с тяги... итог очень даже порадовал - 6 налетов, правда видел 4ёх только... первый прошёл 21.06, стоял до 21:30. селезень крякал на прудике, красиивый такой! но есть и негативные факторы: клещи!!! 1 снял с себя, с собаки 7!!!! уже!!!! и самый главный: Охота уже для кого то открыта!!! в районе Хожаева херачили только в путь! пока я стоял пол пачки наверно расстреляли! мало того что не сезон, так ещё и зеленая зона!!!
сижу вот теперь, патроны заряжаю)))
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:31

Сергей, объясни пожалуйста нам , что нужно уметь?? Мне , например не ясно, думаю что я не одинок.
0

Олег35 прокомментировалDSCF9220.JPG 17 апреля 2012 в 22:29

Надеюсь еще сьездим! glasses
0

Олег35 прокомментировал23042011083.jpg 17 апреля 2012 в 22:26

а я не разглядел да же, как не всматривался rofl
0

Yad прокомментировалВЛесОхоте 17 апреля 2012 в 22:25

smile
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалDSCF9225.JPG 17 апреля 2012 в 22:25

Лиса не хвататет crazy
0

Олег35 прокомментировалDSCF9225.JPG 17 апреля 2012 в 22:24

Земляки joke
0

Олег35 прокомментировалDSCF9218.JPG 17 апреля 2012 в 22:23

thumbup
0

Олег Шашин прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:20

А в понедельник в коприно люди еще на ту сторону переходили к сутке
0

★ ЛИС ★ прокомментировалВЛесОхоте 17 апреля 2012 в 22:09

5000 рублей
0

Монгол прокомментировалВЛесОхоте 17 апреля 2012 в 22:08

Ты про мясокомбинат? Давно пора....
0

Гарри прокомментировалNORFIN BLIZZARD 17 апреля 2012 в 22:04

Третий год в лемиго арктик, доволен как слон. Вкладыши воду внутрь не пропускают, друг стирал, говорит, что внутрь наливаешь - вытекает, а в воду ставишь - не затекает.
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 22:01

На Которосли лёд, как хлеб. В заливине вечером ходил один между полыньями, выход искал. А река ниже моста пошла после обеда. Днем еще стояла, а к вечеру двинула. Лето)))
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 17 апреля 2012 в 21:59

На мой вкус слишком жирная,уклейка лучше.
0

Sergey Nickolaaich прокомментировалр.Меза (Костромское море) 17 апреля 2012 в 21:59

Фотка с весами один в один как моя в том году на фиёне))) И весы такие же. Жаль я в этом году таких не наловил. 5+++
0

Сеня Шаман прокомментировал23042011083.jpg 17 апреля 2012 в 21:55

Блин,мегатрофей еле разглядел laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 86
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт