Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:31

Да-да,и на балансир его толпа багрит,видали мы с Саней Архангельским такое дело
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:30

какие ещё ТАМТАМы?!)))
0

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:29

В арсенале спроси, что у Ярфина
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:29

на будущее, удобнее посты писать нажав на "оставить свой"
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:29

А я пить огненную воду и бить в тамтамы. dance .
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:29

Кто бы меня туда завтра отвёз,а то транспортом далековато.
+1

zheka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:28

Тём,прикинь тормознул,вот что значит давно там не был,с Вёксой перепутал zst
0

шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:26

Вт собрались с друзьями на рыбалку, а у одного не получается у другого жена заболела.... А настрой есть
0

шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:24

Бубен большой его не покажешь....
0

шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:23

Люблю стучать в бубен и петь при этом!:))))))))))))))))))))))))))) laugh
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:22

бубен покаж!!!))
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:21

Приветствуем!!!!А ты точно Шаман!!!!Рыбу привораживать можешь??????????? laugh
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:21

вот блин компания подобралась: один штирлиц (леха-перекоп), другой партизан), ардистки кэт нет случаем?)
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:20

поехали
0

шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:16

Прет плотва и окуньва на касти, только шлагбаум мешает:))))))) Был вчера на первом повороте от бани, плотва до 500 гр на стоячку червяк, окунь до 300 грамм стоячка, реже балансир..........
0

шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:12

Кто завтра желает на рыбалку? Машина свободна...
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:11

заходи! только фотку на аватарку поставь и имя желательно в скобках
0

Олега прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:10

Вот 4 года назат не проталкнёшся!И есть на что глянуть.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:10

партизан мля!!! колись давай!
0

шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:09

Мужики, привет! Принимайте в свои ряды!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 43
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт