Комментарии на сайте

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:07

А я знаю где синец и плотва хорошая клювает rofl
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:06

Жэк, че им там делать, там же лед...?!
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:05

НТМ РОССИЯ-СЛОВАКИЯ.Болеем за наших.
0

zheka прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 19:01

Сепа,а спиннингуи там случайно не лазеют?
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 18:53

про погоду я чего то не подумал....
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 18:48

Вчера и сегодня ( по работе ) был во Владимирской области в 3х районах....
ГУСИ уже на полях !!!
Аж останавливался специально, полюбоваться...
0

juni1970(сергей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 18:41

Вот пошла бы жена [только для пользователей сайта]
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 18:38

В такую погоду хороший хозяин собаку не выгонит, а тут супругу с собой брать ????? Моя бы не поняла stuk .
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 18:33

Вспомнил ! Как то на "сковороде", на которой делал катанку (дробь), обкатывали дробь после изготовления методом "капанья". Получилась клевая штука. Крупной не получается, вот семерка и шестерка выходит замечательная.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 18:15

вот мля... спалили... с ней, с младшей)
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 18:12

надо было жену брать)))
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 17:49

Ну вот, с Максом (Кукушка), и добрались до ОхотОбщества за путевками. Народу было совсем мало, несмотря на пятницу. Взяли сразу на вальдшнепа в Гаврюху и Ярославское. Он еще прикупил на гуся в Некрасовское. " Все обстаканится" - в четверг на разведку. look
0

Иваныч-2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 17:38

Выставка мельчает. Походил - посмотрел, что хотел не нашел. одна радость что знакомых встретил и пообщался.
0

Олега прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 17:09

Добрый вечер колеги!!!Сегодня был на выставке чегото пустовато,одни ножи.По ценам,,,меня интересовал МАХ Black Hole Galaxy 7 метров там он стоит 3600р.а в Доме рыбака 3350р + 10% скидка!Народу мало.
0

альберт прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 16:44

Вчера помыли завтра покрасим laugh
0

сепа 2 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 16:41

Всем привет . Пошел с утра на устье в тоже место,там мужик уже сидел и поймал как пришел два леща по кг. Я сидел до 14 и ни поклевки
+1

махалёт503андрей прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 16:34

Ну чё мужыки ЯИЦА НАКРАСИЛИ thumbup
+1

альберт прокомментировалКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 13 апреля 2012 в 16:28

Рып ушёл на дальний кардон cry
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 14:21

точно не знаю. мне жена купила. у нее подруга в китае заказывает. вчера все перевешивал. вроде не врет
0

dimonkauzov прокомментировалпоследний выезд. 13 апреля 2012 в 14:19

да это последний раз не из за снега.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт