Комментарии на сайте

Гарри прокомментировалпоследний выезд. 13 апреля 2012 в 14:16

Рыбалка весенняя еще и не начиналась, а уже последний раз в сезоне)))) Сейчас снежок растает на льду, будет вода, но ходить легче станет, да и рыба с ума сойдет от кислорода!
0

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 14:15

тоже хочу. сколько денег?
0

dimonkauzov прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 14:13

под конец сезона наконец то приобрел себе электронный безмен
0

Михаил прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 14:04

Последние сводки с полей!!!!!!!!!

Сегодня ездил удить рыбу на Вексу!!!! В полях в гаврилов Ямском районе - хорошие проталины, в зоне подлеска снег тает хорошо, есть небольшие полянки где его почти нет!!!! В Ростовском (Векса) в поле снега пока много но он сравнительно усел. Если ближайшие 3-5 дне сохраниться тёплая погода, то думаю на открытие все будет хорошо!!!!!
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалвекса 13 апреля 2012 в 13:55

Я тоже люблю так делать smile скомкаешь - подожжешь... еще бы таблички надо с пожеланиями оставлять конечно...
0

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 13:31

а с 4-6 на мормыху как? интересует именно эта глубина.
0

Igor (veter76) прокомментировалвекса 13 апреля 2012 в 13:29

Несколько лет подряд на Вексе на одном и том же месте ставят сеть. Каждый божий раз демонстративно оставляю ее остатки на берегу - ну ни хера не понимают!
+1

Виктор прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 13:29

dance
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 13:25

Там запаздывает течение. Вполне комфортно на мормыху даже с 3-3,5 метров.
0

Igor (veter76) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 13:23

- Ну как? Поклевывает?
- Да так... Потихоньку...
--------- Наворочал полный ящик
0

roma7637 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 13:23

рыба хорошая и цены отличные.
думаю в субботу там делать не--й....смоет всё.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Иваново и Ивановской области 13 апреля 2012 в 13:08

Просто среди рыбаков,был какой то рыбак,которого рыба боится....Я вот тоже,как выберусь на рыбалку,так всё пипец,рыба перестаёт клевать,причём у всех... laugh
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 11:29

Оп-па. Придется пятеркой вальдшнепа бить наверное(
Дробь в Патронном осенью по 130р за кило была. Вполне себе твердая и круглая.
0

МИХА КРЫМ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 11:22

Любителей половить, что называется на глаз процентов 80 точно. У таких дятлов башка крутится на 360 градусов. В году 86-ом в Профинтерне из-за этого мордобой был. До сих пор помню.
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 11:22

Вот видишь Саня, За тобой из бинокля подглядывали laugh [только для пользователей сайта]
+1

Александр(медведково) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 11:10

Все взял сезонки на вальдшнепа и селезня.Осталось шалашики обновить:)
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 11:01

Распивают спиртные напитки, громко смеются, кидают пустые бутылки на лёд- в этот день вероятнее всего клёва не будет!
0

Sanych1981 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 10:59

а "бибичная" это что значит?
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 10:35

Сегодня в 06:09 - время для ЛЕХИ странное,похоже на бодун.
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 апреля 2012 в 10:32

Вчера был чел,течка средняя,плотва в основном бибичная,чуть тяжелее гр 300 всего неск штук да подлещ один,ходили влево.
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт