Комментарии на сайте

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалПрогулка по дорогам через леса и цветущие поля 8 июля 2015 в 21:21

как всегда красотища!!! приятно что есть люди, способные видеть в обычных вещах прекрасное!!!
0

Зина -Ледокол прокомментировалЧто? Где? Когда? 8 июля 2015 в 21:16

Парни, вы просто Никулин, Вицин и Моргунов на рыбалке rofl thumbup thumbup thumbup
У Никулина близкое мне чувство юмора.
Делай,Серега!!! v
+1

Зина -Ледокол прокомментировалЧто? Где? Когда? 8 июля 2015 в 21:03

Точно,Витя..наш папа всегда прав! joke
+1

PANDO прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 июля 2015 в 20:40

Рейнсовских раков таскаю с собой уже 3 года. Разловил только этой весной. Джиговая проводка с большой паузой. Как и говорил Михаил, жди сразу не подсекай. Потяжки и все прочее волочение по дну у меня не работало, либо тянуть никак, либо окунь со дна не жрет. Хотя этой весной на Вексе окуня брали со дна, вся пасть в песке, опять же с Мишей и Ромой Киселевым. По мне так очень сезонная приманка, для ранней весны.
0

FlashMAV(Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 июля 2015 в 20:35

Леша, я вот все хочу фидером судака половить, но пока не придумал как. Видео многие смотрел, уж больно просто там у них.
0

FlashMAV(Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 июля 2015 в 20:33

Сергей, а отдельно камеры не продаются? Просто моник есть пишуший, а камера нахлебалась воды в районе шнур-камера и сгорела.
0

alex kostin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 июля 2015 в 20:33

Я тоже искал и выбирал НДНД,в итоге взял Групер 360.Лдка очень понравилась.Получил через 3дня после оплаты.Вот все про лодку [только для пользователей сайта]
0

FlashMAV(Алексей) прокомментировалЧто? Где? Когда? 8 июля 2015 в 20:30

Саня, ты теперь "Звезда Рыбинского ТВ"!!! thumbup
+1

Саня-ловец(аквариумный спец.) прокомментировалЧто? Где? Когда? 8 июля 2015 в 20:08

1) Сега , спасибо , твои мини-ролики я уже начинаю коллекционировать. За кадром конечно осталась еще куча интересных моментов .... , например , разбившийся о лобовуху воробей cry Короче в Угличе будь всегда на готове thumbup

2)Ну и конечно же респект Рыбинскому ТВ !!! , я знал зачем ехал laugh
+2

FlashMAV(Алексей) прокомментировалЧто? Где? Когда? 8 июля 2015 в 20:03

thumbup
0

ВладиЯр прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 8 июля 2015 в 19:54

Максим-для предотвращения подобных случаев имеется в сети карта АКР Ярославской обл. Пусть не изучить-но прочитать разок необходимо всем! Ибо "...незнание закона не освобождает от ответственности..." Возьмут за "цугундер"-не отмажешься!
+2

НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО прокомментировалЧто? Где? Когда? 8 июля 2015 в 19:25

Отличный репортаж. Так же попробую в Угличу.
0

kotyara - команда ГТО прокомментировалЧемпионат России. Ловля донной удочкой. Командные соревнования или как всегда с мира по нитке ... 8 июля 2015 в 19:18

Есть пара спальников, могу дать на время чемпионата.
0

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 июля 2015 в 19:10

Я ловлю раками когда в дне надо поковыряться. Т.е. анимация кончиком удилища. Подбрасывания, подрыгивания, колыхания. Никогда просто не волочу по дну почему-то... Монтаж - офсет с чебурашкой. По полосатикам - подсечка через 2-5 секунд после начала поклёвки. На голавля - при падении, на плюх или проводка по поверхности в припрыжку ( но тут, наверное вообще пофиг рак или не рак). А так, думаю, любые джиговые проводки прокатят, только с меньшими скоростями. Ну и вэки по своему смыслу где-то рядом.
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 8 июля 2015 в 17:43

на авито посмотри: [только для пользователей сайта]
0

Viktor Boroda прокомментировалЧто? Где? Когда? 8 июля 2015 в 17:37

а мне понравилось,не просто так заметка, а целая передача !!!
+1

РЭД Шухов прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 8 июля 2015 в 17:30

Усе,фенита,нету больше,говорят кончились.
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалЧто? Где? Когда? 8 июля 2015 в 17:24

А вот репортаж от ТВ Рыбинского,ну там загнули конечно)))
[только для пользователей сайта]
+1

Viktor Boroda прокомментировалНабор ведер Matrix Bait Bucket Set 8 июля 2015 в 17:18

Если кому ещё нужно ,есть ещё 44 штуки ,но уже чутка дороже : [только для пользователей сайта]
Везде дороже : [только для пользователей сайта]
0

Саня (yoyoka) прокомментировалЧто? Где? Когда? 8 июля 2015 в 17:18

Видос Огонь!!!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт