Комментарии на сайте

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 18:14

Ага,чуть носом лед не вспахал. laugh
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 18:13

да , тэмп отличный ! леха не паникуй , это первый матч . дай им вкатится в турнир . они друг друга пятьсот тысяч лет не видели . плюс ко всему откравенно видно как он экспериментирует с отбивающемся звеном .
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 18:09

аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! я тоже !!!!!!!!!!!!!!!!! rofl rofl rofl
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 18:04

Игорь,почему "мудак",неужели ты угодил в нее!!!??? rofl
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 18:02

Леха,у нас на первом пруду сейчас каток,вечером там на коньках катаюсь. v Но какой то мудак умудрился на нем лунку просверлить. zlo
0

Ваня Че прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 18:00





Я под столом)
+3

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 17:59

Да "чешет" он,что на Которосли был!!!
Он у дома ловит,в первом пруду!!! rofl
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 17:58

А мне нравится на какой они скорости играют.Пойду еще пиво открою. crazy
+2

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 17:55

На Перекопе.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 17:54

Ну вот.
Наша сборная вернулась к своему привычному состоянию.
А я то думал что то изменилось...
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 17:53

3-2 вот это хоккей thumbup
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 17:46

а где именно?? v
0

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 17:35

Нафик это море,
в выхи на Котросль thumbup
0

miha perekop83 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 17:35

молодец!
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 17:27

Игорь, лучше б не открывал laugh
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 17:25

Мля 2-1...
Только пиво открыл.
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 17:24

Только с Которосли,окунь довольно таки бойко клюет на баланс и блесну.
Фото с последней лунки и бегом на хоккей.
+5

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 16:46

[только для пользователей сайта]
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 16:43

уф уф уф...как они играют, хоть и не сильный соперник, но красиво. thumbup
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 16:43

а вот и Малкин отметился
да словенцам не позавидуешь под такой каток попасть
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 498
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт