Комментарии на сайте

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 09:55

Серег.... звонил .... место было, но и на форуме было написано что оно есть, вот и опередили тебя sad
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 09:39

Игорь опускание ко дну с анимацией, ты же не будешь в одном горизонте с ним работать.
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 09:35

Одно авторитетное мнение услышал сегодня, а именно: анимируется в горизонте 20см-1м от дна. Сначала резкий рывок на подъем, а затем плавные рывки на опускание.
А как ты на опускание его будешь анимировать,он тупо в одну точку падает,только некоторые с небольшим отклонением.
Либо вот такой вариант,работает и на подъем и не опускание

Я взял таких парочку. v
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 09:32

Я определился а можно 2 штучки
0

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 09:30

Тогда запускай в производство 4 шт
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 09:27

Андрюха, сейчас зимняя интеерсует laugh
+1

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 09:26

Твоя нет. Ты ж не написал что запускай в работу все нормально. Поэтому сейчас в неутвержденных нарисована твоя наклейка.
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 09:05

места больше нет в машине
жаль. sad
Фигли тогда звонил???
0

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 07:43

Сань, конкретно этому вибу резкий рывок особо не требуется. Пару недель назад пробовал его подергать на море, заводится с полоборота v
Чую кто-то посетил вчера ДР laugh
Кстати, а ты вообще про проводку летом или зимой спрашиваешь?
+1

lex прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 07:42

Так моя тоже готова? Я приеду заберу сегодня...
0

HlebA комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 06:40

Всё тоже самое, что и при отвесном блеснении, + свои фантазии с проводкой. Виб на картинке работает хорошо. Захлёстов тройниками нет.
+2

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 05:57

Все, лыжи на завалинку, до следующей зимы look . laugh
0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 00:21

ты не здесь вопросы задаешь.ира(ПОКЛЕВКА )ЗДЕСЬ не поможет.там все серьезно..
0

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 00:11

АП! темке.....! забью на всё.... но что то должно стоять выше ПУПКА!!!
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:50

Ну хоть что-то laugh thumbup
0

АндРЮХА 80 прокомментировалРыбинск. Водо забор. 12 февраля 2014 в 23:48

thumbup
0

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:44

Привет!!! Жанн! много мнений-много ружей! не раз и не два охотился с оч. уважаемым человеком в легашачьей охоте. ИЖ-58 -20к для этого вида охоты считает оптимальным!!! при разговоре на смену другой модели- ёщё бы прикупил такое!!! считаю правильным цитату из РОГа -сто выстрелов по тарелкам на стенде-----------один по птице!!! и ружбайка должна слитсья с тобой!!! а то купишь за сто тыр. потом буратинку на заказ и не очень по болотам таскать. всем спасибо кто прочитал! моё мнение.видео супер! продолжай! может быть увидимся на Согоже!
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:42

без них обойдемся v
0

Олег Е070СЕ прокомментировалРыбинск. Водо забор. 12 февраля 2014 в 23:39

Печально, что всё чаще мелькают эти слова:" ИЗВИНИТЕ за фото...". sad Не извиню, СПАСИБО за фото! Пусть они БУДУТ...
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:27

Лёха ПЭ лучший!!!! laugh thumbup Ничего против Максима плохого не имею!!! v
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 69
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт