Комментарии на сайте

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:54

Вот в субботу хоккей с США. Интересно за кого будут болеть пиндосовские тинейджеры, за сборную или Овечкина? laugh
0

РУМАН(ляпинка) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:53

Плющенко должен золото достать !
0

lisicin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:49

Ура фигуристам! Красавцы!
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:47

И-завтра ХОККЕЙ!
+1

Максон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:47

Ура ура ура thumbup
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:45

на сколько это приятно ВСЕХ С ДУБЛЕМ!!!!!!!!!!!!!
Завтра буду безумно болеть и переживать за великого ПЛЮЩЕНКО!!!!!!!!!!!!
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:44

Вот тут-БЕЗ ВАРИАНТОВ.
+1

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:44

и даже серебрянной)))))
+3

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:39

МЫ ДОЖДАЛИСЬ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
+5

макс прокомментировалДень Рождения 12 февраля 2014 в 22:36

Всем огромное спасибо))и и особенно михаилу!!)
+1

РУМАН(ляпинка) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:31

Да пипец полный , у себя дома и выступили отстойно !!! тренироваться не дали .
0

Максон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:07

Такая же фигня laugh
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:04

Лыжник я лыжник, правда последний раз, лет 20 назад бегал laugh А теперь только вболиваю laugh
0

Булат прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:01

ВладиЯр, я готов отдать такую бону за такую монету

0

SmirnOFF прокомментировал16 февраля 2014 года - Открытый чемпионат г. Ярославля по ловле рыбы на мормышку 12 февраля 2014 в 22:01

Будет на чем - что же не замутить. А, уж из чего - ершей то наловим !!!! dance .
+1

Максон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:56

Саша не кипятись smile
Наконец то родственная душа- ЛЫЖНИК)))) Ждем от Легкова золота v
0

ЕvgenArsen прокомментировалНе крупный налим с Рожнова. 12 февраля 2014 в 21:45

thumbup
0

Максон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:45

Саша Гафаров laugh
Я то тоже уж подумал что сегодня hoho
А вообще если разобратся то мы выступаем пока на своем уровне, кроме лыж конечно( здесь авансом соперникам форы дали). Олимпиада то своя, да толку мало. Акромя болел у нас преимуществ нет. Чтоб выигрывать медали нужно на этих трассах жить было, а они только в этому году были приведены к идеалу. О чем тут говорить....
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:43

Коля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это Мираж!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rofl (так что сомневаюсь laugh )
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:39

Теперь всё ясно.
Направлялись в нашу сторону.Хотели обурить.Но увидели КЭПа-аж пятки засверкали rofl
Так что я тоже тебя заметил rofl
Приятно познакомится. rofl
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 539
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт