Комментарии на сайте

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 18:44

Виктор shock что за триллер? laugh
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 18:42

А как "забор на борт" охотников будет осуществляться? zst
0

Саша прокомментировалНе крупный налим с Рожнова. 12 февраля 2014 в 18:40

Это точно,Андрей!
0

АндРЮХА 80 прокомментировалНе крупный налим с Рожнова. 12 февраля 2014 в 18:38

Класс!!!! нежданный бонус в двойне приятен thumbup
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалНе крупный налим с Рожнова. 12 февраля 2014 в 18:35

thumbup
0

АндРЮХА 80 прокомментировалРыбинск. Водо забор. 12 февраля 2014 в 18:27

еле еле вымучивать приходилось долго
0

Саша прокомментировалРыбинск. Водо забор. 12 февраля 2014 в 18:03

Для шандор,это совсем не плохой результат в данное время.И там всегда на безмотылку,черта,лучше чем на "мясо"берет.Молодцы!
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 17:52

Я вот особо не слежу за происходящие, но отношение к олимпиаде с момента начала стройки все хуже и хуже. Началось все с того что итоговый бюджет стал значительно привыкать заложенный, в следствии урезали мля ву всей страны, потом с факелом беда, потом премьер уснул на открытий, так и хочется прокричать-" вы че мля, смеетесь???" Теперь спортсмены проеб....ют все на что надеялись, да и пофиг на эти лыжи, так то меня интересует только хоккей, но за державу почему то снова сука обидно...
З.ы. Кстати слышал через знакомых от волонтеров наших о том что все кто приехал для участия не наши веселые приветливые, а про наших слышал, то что ходят, всех нах..й шлют, в частности про этого саночника тот что с малиной на фотке
+4

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 17:50

Пора принимать не стандартные решения ;)

+3

Viktor Boroda прокомментировалДень Рождения 12 февраля 2014 в 17:29

Молодцы ребята так держать ! От души поздравляю ,новых побед и удачи на ЧР !!!
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 17:27

спокойней надо быть, да мимо прошло 4 медали, но 3 пришли от куда не ждали joke
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 17:24

При Иосифе Виссарионовиче,на чемпионате мира по футболу,наша сборная проиграла сборной Югославии,а с Югославией в то время были очень напряжённые отношения,вот тогда это было очень серьёзно.
0

Сергей фишермэн. прокомментировалРыбинск. Водо забор. 12 февраля 2014 в 17:13

Слыхал что вчера рыба везде осторожно брала,а вот с чем это связано? thumbup v
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 16:59

Коля и не говори. 4 медали мимо.
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 12 февраля 2014 в 16:40

Я отдаю предпочтение; большому куску, и рот радуется. laugh
0

АндРЮХА 80 прокомментировалРыбинск. Водо забор. 12 февраля 2014 в 16:39

Это не Гэс.там лед норм v
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалРыбинск. Водо забор. 12 февраля 2014 в 16:39

Неплохо!!! thumbup
0

ЕvgenArsen прокомментировалЧемпионат г.Ярославля по ловле рыбы на мормышку 12 февраля 2014 в 16:39

Случайно удалил коммент Е.К.Чабуткина. zst
Кто состоит в федерации и оплатил годовой взнос не платит ничего.
Все остальные участники по 100 руб, юноши и пенсионеры от взноса освобождены.
+1

aleks077 прокомментировалРыбинск. Водо забор. 12 февраля 2014 в 16:07

thumbup Риск- благородное дело!!!
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 16:03

+7
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт