Комментарии на сайте

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 20:54

СПАСИБО thumbup
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 20:54

СПАСИБО thumbup
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 20:54

СПАСИБО thumbup
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 20:53

Юр смотри придем, ведь пожелеешь joke
Спасибо
0

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:47

Ну дак он есть!
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 20:47

С днем рождения! Приходите в поплавок!)
0

ЕvgenArsen прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 20:45

Мои поздравления !!!!!!!!!
0

Мишанька прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:44

Возможно ловил не там или не на то. Но факт остается фактом - рыба есть, клюет и довольно приличного размера. Кстати ершей и наноокуня сегодня тоже хватало, напарник забрал на вялку.
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:42

С начальником надо в другие места!!! crazy Там рыба!!!Там дальний кордон!!!! rofl laugh
0

Артем Киселев прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 20:42

С Днем Рождения F-76!!!
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:41

Едем в Попково, 15 февраля должны быть на месте в 9-00, берем путевку в Даниловское о/х на зайца.
1 экипаж:
Антоха (он же водитель)
его друг
Слава Смирнов
Алексейч
ЕвгенАрсен
есть еще одно место в машине
0

Лёха82 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:41

был сосед на Соти, слили весь бенз, даже до Вятского не доехал до заправки. пешком ходил с канистрой
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:40

Там проток только не счесть... laugh Хороший райончик...снегоход и всё НАШЕ!!!! laugh
0

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:37

Миша,в субботу там начальник был,кроме ершей и микроокуня ни чего.
0

гоха прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:34

Святои мох
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:32

Иваныч !!! laugh laugh laugh
+2

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:20

Серега из Данилова........ мы и поедем к Попкову налево, сегодня он снова слинял от Лехи, пусть живет до субботы v
0

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат г.Ярославля по ловле рыбы на мормышку 11 февраля 2014 в 20:15

началось дублирование Чемпионата в СМИ по моей просьбе)))

Ссылка - [только для пользователей сайта]

С уважением,
Юрий Мельников
РЫБИНСКonLine
[только для пользователей сайта]
+1

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:08

да КЕП ты прав, твари еще те,в жопу бы эту электро херню засунуть, и посмотреть далеко они уйдут в верх по течению
+8

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:04

Да уж...пару лет это трём!!! glasses Я дак инфу знаю...но не выкину...просто насилуют по-своему...твари прикрываясь ямой охраняемой от НАС!!! look
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 87
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт