Комментарии на сайте

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 15:49

Серега, завязывай давай, ты дожил до седых му..й, а ведешь себя не корректно!!!
Тут уже действительно перебор!!!
Я удаляю свою писанину,хотя реально в прикол писал!!!
Читать противно !!!
+2

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 15:41

Спасибо за инфу! Ну так то погода и давление в стабильности , вот она и жрёт))) Если бы не работа, Флаги бы уже заряжены были)))
+1

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 15:36

Мдаа rofl
0

lisicin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 15:35

Развели грязь!
Детский сад!
Противно!
За ресурс обидно! stuk
+6

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 15:22

Оппа,а кто же этот Новосёлок,кто этот таинственный незнакомец раз мы с ним вместе КЭПа вытаскивали?Интрига однако.Кто ты,таинственная маска? scratch Напиши мне в личку,а то я сна лишусь,ей богу ругаться не буду.
А ты придурок единственный за свою жопу не беспокойся,у тебя жопа грязная,подмойся сначала. sick
+1

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 14:59

Вот блин! Взбаламутил, я окунятник - а терь и за щуком хочу.
0

антоха прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 14:09

Отлично. Ждем новой информации .
look
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 13:58

А когда собираешься? Да я уже без костылей сам хожу, правда в сапоги не влезу, а без лангетки пока стремно
+1

Ден(den76ru) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 13:42

Так-то на выход Сутки и доехать мона на авто... Но клювает не там...
+1

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 13:41

Спасибо, парни!
Нас так просто не сломаешь v
Починят чуть и снова в неравный бой с хитрыми рыбами laugh
Саша-КЭП, к выставке надеюсь выпишут, так что пока все в силе. Ну, а ежели нет, чиркану номер Валеры - сами без меня организуетесь. Компания у вас подобралась что надо thumbup
Вот только билет твой у меня на работе распечатанный лежит...
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 13:28

саня , донесу !
+1

Matvey прокомментировалпалатку 11 февраля 2014 в 13:26

Вова, это что за необходимость у тебя такая возникла?
Неужто ты свою любимую палатку продаешь?
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 13:17

а меня донесешь? laugh
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 13:09

женек , поехали , я тебя донесу .
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 12:44

выздоравливай ! v
0

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 12:28

Андрей, скорейшего тебе выздоровления!!!!
0

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 12:24

Ну День, взбаламутил всех))) а я бы с удовольствием сгонял куда нить на суточку)))
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 12:06

Ден, давай покажи пример на деле!!!
Я к щуке остыл, судак на первом плане!!! thumbup
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 12:03

Андрей, к твоему выздоровлению как-раз пойдет!!!
Вместе и сгоняем!!!
Серега вчера сказал!!!
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 11:57

Щука надоела...пора за судаком(один остался...) hoho Оно у нас одно!!!! laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт