Комментарии на сайте

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:01

у меня есть знакомый который екшаеться с егерями тех мест, так вот что говорят те егеря,что стоит ниже Глазова электрическая какаято херня zlo ,которая не дает рыбе подниматься выше.я думаю правда,время от времени они ее отключают, с какой целью не знаю,и не какой железной сетки не когда там не было.вот так
+2

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:01

мдам. И съездил бы, да боюсь без безева остаться
0

sich65 комментируетВиктор Цой и группа Кино - Спокойная ночь (metal cover) 11 февраля 2014 в 19:53

спасибо
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 19:53

Спасибо!!!! thumbup Неужели задышит!!!Выдрать бы там гланды губеру.... smoke glasses Хотя он вроде не при чём...но эти ссуки прихлебатели!!!!!!!!!!! sad
0

Мишанька прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 19:38

Только что с Соти. Ловил на безмотылку, поймал 3 кг. было 2 обрыва, рыба разная 50-300гр. плотва. подлещевина. Видел и хорошие экземпляры , мужик лещишку гр. на 800 дернул при мне. Говорят в субботу ловили помногу, сейчас затихает.
+5

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 19:35

Вася...задумайся!!!Ты хочешь приколоться,а можешь уколоться...разница в возрасте и принципы воспитания и создают эти непонятки (по-вашему)А то я тебя обзову внуком ельцина... rofl crazy
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 19:23

Я бы с Димоном вместе тащил!!!Собраться БЫ!!!!Через выхи!!!! v thumbup
+1

Alekcei Батов прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 19:03

Поздравляю от всей души. Новых побед Вам thumbup v
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 18:27

Вот блин засада laugh Тоже хочу щукариков по драть laugh
Может кто нибуть в субботу туды захватит? thumbup
0

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 18:23

Подскажите,а билеты можно спокойно по приезду купить или заранее как то надо
0

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 18:19

Дима десятый даже Леху с Перекопа утащит меня на вареговских как мешок поднял
+1

Сергей прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 18:10

УРА! УРА! УРА! thumbup
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 18:00

поздравляю ! так держать !
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 17:57

Парни поздравляем, побольше побед v
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 17:57

Евген, как что то прояснится, сразу МАЯЧЬ !!!!! v .
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 17:50

Хамить первый не я начал,читайте внимательно.А выяснять отношения с каким то Васьком и мне противно,а промолчать когда тебя оскорбляют тоже не могу.
+2

серёга из данилова прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 17:31

началось время гона у зайцев что видно было в субботу по следам на снегу.на расстоянии метров 100 друг от друга были подняты 2 зайца.один выжлецом друга второй моей выжловкой.ни одного недобыли ну и пусть бегают.ЕСТЬ заяц в 5 км от Данилова недоезжая деревни Попково налево.ещё по Шаготской трассе в 15км перед рекой УХРА тоже налево там и ходить по лесным дорожкам можно.
0

Монгол прокомментировалпалатку 11 февраля 2014 в 17:17

приму в дар... laugh
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 16:36

Да, Лисицин прав. Полностью поддерживаю.
+3

Серёга-Ткачёвский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 16:24

+5
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 86
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт