Комментарии на сайте

lisicin прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 22:31

Поздравляю! Молодцы! Так держать! v thumbup
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 22:10

Есть такая информация,посадили несколько человек местных,вроде как из Чурьякова.Убили мужика который застал их во время слива бензина с его машины.А то что ниже по течению стоит какой то генератор высокочастотный я давно подозревал,иначе нечем обьяснить то что рыба выше Глазова не поднимается.
+2

Мишанька прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 22:08

0.1 Не надо стесняться, Юрий laugh Не чужие люди, звони в любое время, расскажу все как на духу crazy
0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 22:03

на соть конечно можно,но не сейчас, и не к мосту,в верховья,на устье,там в марте каждый год лещь клюет,у меня там человек местный живет,как начнет маекнет.и в перед dance а главное народу нет,
0

Саня-Архангел прокомментировалДень рожденья Алексея 76 11 февраля 2014 в 21:55

С Днём Рождения.,большой брат!!! v
+2

Дрюня088(Андрюха) прокомментировал16 февраля 2014 года - Открытый чемпионат г. Ярославля по ловле рыбы на мормышку 11 февраля 2014 в 21:54

А рыбищи там сколько соберётся после такова не хилова закорма laugh
Надо туды после сорев ехать laugh Во раздолье то будет laugh
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 21:50

Мы по правому берегу от лагеря и по левому до Каменников назад в субботу на пузотёрке ездили.
И по льду 5 км от берега. Так что не думай-ГОНИ!
0

SmirnOFF прокомментировал16 февраля 2014 года - Открытый чемпионат г. Ярославля по ловле рыбы на мормышку 11 февраля 2014 в 21:49

Судя по заказанному мотылю рубилово будет похлеще Ледового побоища ! hoho .
+3

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 21:47

Обрывы на 0,08 или на 0,12?
0

Макс ох,,, погода прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 21:41

Nick спасибо!
0

Nick (Николай) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 21:35

В субботу, из Камеников на Рожнов по льду - нормуль
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 21:33

Ледяная.
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 21:27

конечно можно v
+1

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 21:21

Я б тоже сгонял на Соть
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 21:21

Я б тоже сгонял на Соть
0

Макс ох,,, погода прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 21:19

Всем привет, подскажите как дорога на рожнов?
0

Filhunter прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 21:15

У вас узкий круг или можно присоединиться?
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 20:55

СПАСИБО thumbup
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 20:55

СПАСИБО thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 20:54

След выхи...но не факт....занят....печально!!!будни моё!!! smoke
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 87
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт