Комментарии на сайте

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 15:38

а у нас удача отвернулась
+2

Георгий прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 15:35

[только для пользователей сайта] Вот такой бери,по отзывам очень даже хорош!Сам думаю такой брать!
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 15:21

вот смотрю сейчас в окно, снежок такой хороший валит, как бы не пришлось лыжи из гаража доставать scratch хотя то что рисуют погоду на субботу, к ним только снег будет прилипать
0

алексейч прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 14:51

rofl Погода-Лепота!!!
0

fylhjy комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 14:08

Молодца!!! Выйду с больничного тоже оторвусь
0

ХОББИ прокомментировал16 февраля 2014 года - Открытый чемпионат г. Ярославля по ловле рыбы на мормышку 12 февраля 2014 в 14:04

Уху бум варить?
+2

Артем Киселев прокомментировалЧемпионат г.Ярославля по ловле рыбы на мормышку 12 февраля 2014 в 13:51

Да,если не оплатил годовой.Годовой 500 рублей.
0

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат г.Ярославля по ловле рыбы на мормышку 12 февраля 2014 в 13:38

Чегото не совсем понятно?!
Орг.взнос 100р. На чемпионате города?
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 13:18

в магазине Рыбацкий Маяк в январе видел, позвони туда
0

селянин прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 12:19

Всех приветствую. Друзья подскажите по какому нибудь устройству для поиска собаки, может кто пользуется, а то на днях своего искал 3 дня.
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 10:10

1 экипаж набран:
Антоха (он же водитель)
его друг
Слава Смирнов
Алексейч
ЕвгенАрсен
Filhunter
0

Чабуткин комментируетЧемпионат г.Ярославля по ловле рыбы на мормышку 12 февраля 2014 в 09:37

Члены федерации (кто еще не оплатил) могут оплатить годовой взнос - 500р.
Желающие вступить в состав федерации - могут это сделать (фото + 1000р - 500р вступительный, 500р годовой)
Организационный взнос - 100р., юноши и пенсионеры от взноса освобождены.
+2

алексейч прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 23:32

Я б даже сказал так-НУЖНО!!!
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 23:19

СПАСИБО thumbup
+1

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 23:19

СПАСИБО thumbup
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 23:18

СПАСИБО thumbup
0

Иваныч85 прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 23:10

Поздравляю!!! v
0

Filhunter прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 11 февраля 2014 в 22:55

присоединяюсь)
0

Марсианин комментируетДень рожденья Алексея 76 11 февраля 2014 в 22:35

Красавцы, Леха еще раз с Днюхой
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалДень Рождения 11 февраля 2014 в 22:32

год, это серьезно!!! поздравляю!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 75
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт