Комментарии на сайте

Hochuletto прокомментировалаКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:26

Спасибо! Ваш совет очень поможет продать/обменять, ну или, что еще можно с этой замечательной штукой сделать. Обращайтесь, а то лежит в красивом чемоданчике с антеннами. А собак он сам бегает собирает, вот все при деле:)
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:26

Одно авторитетное мнение услышал сегодня, а именно: анимируется в горизонте 20см-1м от дна. Сначала резкий рывок на подъем, а затем плавные рывки на опускание.
+1

жека прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:20

кто на ляге был чего там твориться
0

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:18

К стати!!!Тоже сегодня парочку прикупил thumbup а как с ними работать пока не знаю laugh
+1

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:18

Саня, а ты вроде после Войны родился?! Когда успел с шульцами-то "повоевать"??? laugh
+3

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:17

не показывают только голы на спорт бокс
[только для пользователей сайта]
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:17

не показывают только голы на спорт бокс
[только для пользователей сайта]
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:17

так мож опять к маньякам отвезёшь? zst
+1

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:14

надо уметь пользоваться!!!!
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:13

А Швейцарцам подфартило, за 8 секунд до конца вырвали победу. А где шведы играют?
0

Hochuletto прокомментировалаКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:10

У нас такой, муж вешал на своих лаек. Вот вообще не в восторге!
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:10

Саня посмотри какую шайбу великий Ягр шведам забил.ПРосто супер гол.правда проигрывают 4-2.
0

РУМАН(ляпинка) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:08

А я не понял что то , у Нас что ненавистники появились ?
+1

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:06

Замечательная вещь!!! тока плюсом бери антенны! -расходник
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:06

Вопрос к знатокам. Как анимировать вибы? Обсудим?
+4

Romalo прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:05

Второй заход [только для пользователей сайта]
Кто серым - тот определился. Кого нет, тот в первом заходе smile (надеюсь никого не потерял). Готовность по первому заходу - думаю уже завтра во второй половине дня. Так что смотрите как забирать будете.
Только забирайте, а то в прошлый раз так маньякам и отвез наклейки, которые не забрали, чтобы в утиль не пошли.
Место забора: [только для пользователей сайта].
+2

motis-A прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:03

незабудь лыжи пропарофинить! laugh
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:03

Зачем тебе это.У нас СЧАСТЬЕ,МИЛЛИОНЫ ЗРИТЕЛЕЙ ОБНЯВШИСЬ ПЛАЧУТ ОТ СЧАСТЬЯ.А ты про какую то проволоку.ЗАБЕЙЙЙЙЙЙЙ.
+3

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 23:01

*****ЗАТО МЫ ДЕЛАЕМ РАКЕТЫ И ПЕРЕКРЫЛИ ЕНИСЕЙ,А ТАК ЖЕ В ОБЛАСТИ БАЛЕТА МЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!!!!!!!!!!!
+2

motis-A прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 22:58

Вечер Добрый!!! не буду про олимпияду-тут усё понятно! но расскажите поподробней чё за генератор на Соти.Вопрос: где и кто его видел? как к этому относиться ИРА (поклёвка) и хотел бы знать тех ИХТИОЛОГОВ которые обозначили (зимовальную яму ) на протяжении неск. десятков.км.......?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 547
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт