Комментарии на сайте

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 16:42

Малкин- 2:0!!!!!!!
4 минуты...
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 16:39

Сыграли 1 минуту а Овечкин уже забил!
Во Как!!!
+1

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 16:26

и мне запускай
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 16:24

Мы красноперку и плотву у шлагбаума тогда ловили а у моста говорят леща багрили
0

Starshina212008 прокомментировал16 февраля 2014 года - Открытый чемпионат г. Ярославля по ловле рыбы на мормышку 13 февраля 2014 в 15:51

Ссылка в Сми
Добрый день. Николай. 
Вот ссылка на вашу информацию.[только для пользователей сайта]
С уважением,
Виктория  Соцкова, 
член Союза журналистов России и Международной Федерации журналистов, 
sotscova.ru, 
Российское информационное агентство "Национальный альянс" 
0

Starshina212008 прокомментировалЧемпионат г.Ярославля по ловле рыбы на мормышку 13 февраля 2014 в 15:51

Еще статейка
Добрый день. Николай. 
Вот ссылка на вашу информацию.[только для пользователей сайта]
С уважением,
Виктория  Соцкова, 
член Союза журналистов России и Международной Федерации журналистов, 
sotscova.ru, 
Российское информационное агентство "Национальный альянс" 
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 15:28

ура !!! беру в д.р. всем спасибо !
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 15:22

Что звонить , он там есть!!! Со скидкой 4200 с копейками.
+2

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 15:20

жень , дай их тел. пожалуйста . матвей , да не умею я все эти электронные кошельки мутить. laugh
0

Саша прокомментировалНе крупный налим с Рожнова. 13 февраля 2014 в 15:17

Думаю вы наловите! Хотя у меня 5 дней стояли.Покачайте мормышками налима,должен брать! И поставухи каждый час-полтора проверяйте.
+1

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 15:05

Дима, а в ДР дорого что ли? Позвони да узнай, привезут думаю
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалАфганский турнир 8 февраля 2014 . 13 февраля 2014 в 15:02

thumbup thumbup thumbup а КЭП то призер !
+2

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 15:00

Так вон сверху банер висит фспининг. Посмотри у них. Доставка вроде халявная. Правда в ценах по черной дырке не ориентируюсь
0

ХОББИ прокомментировалАфганский турнир 8 февраля 2014 . 13 февраля 2014 в 14:43

Пользуясь случаем рекомендую интересный жж нашего земляка [только для пользователей сайта]
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 14:42

да , жень нашел , но заказать все равно не знаю как . laugh
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 14:36

а мне очень понравился ! laugh
0

ХОББИ прокомментировалАфганский турнир 8 февраля 2014 . 13 февраля 2014 в 14:34

ФОТООТЧЁТЫ:
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
Также ожидаем отчёт фото и видео от присутствовавших специалистов по съёмкам - Димона и Дюхи, в отчёте которых есть подводные съёмки окунёвой атаки на мормыху.
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 14:26

Я бы не стал его покупать, разнесенка не удобная!!!
Лично крутил его в руках недавно и себе бы не взял!!!
+1

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 14:22

Sanek89
#1334 - 9 февраля 2014 в 03:59
спин Hurricane это же БлэкХол
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 13 февраля 2014 в 14:13

чет не нашел там такого .
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 500
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт