Комментарии на сайте

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:36

заметил, но я с ним не имею желания общаться
+1

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:35

Серег не знаю как......у нас то экипаж набрался, места больше нет в машине, только 6 человек. Надо второй экипаж набирать, но что то больше желающих нет.
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:35

Блин,слава богу rofl
Я уж подумал сегодня 4 медали мимо shock laugh
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:34

А КЭПа неужели там не заметил????????????? shock laugh
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:31

1. скиатлон у мужчин (Легков или Вылегжанин)
2. биатлон мужчины (Шипулин, один последний промах)
3. лыжи.спринт (Петухов, Гаспаров, Устюгов) - тут три медали могли взять. 1,2,3 место. Так что, даже больше чем четыре.



А.К., прости за плагиат, но мы вчера с женой после спринта обнялись и плакали((((((
+1

Максон прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:14

А что за 4 медали мимо??? Насколько я знаю мимо только спринт у мужиков. Все остальное прогназируемо... Или я что то пропустил stuk
0

Алексей_Контуев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:14

ВСЕМ ПРИВЕТ!!ПРОСРАЛИ ну КУЙСНИМ.Главное есть КАРТОШКА и КАПУСТА.И можем наловить РЫБЫ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ наш президент всего этого хотел.Кокей будет отстойным.Так как за воротами у нашего влаторя не будет пулемёта МАКСИМА.
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалДень Рождения 12 февраля 2014 в 21:07

Вить огромное спасибо, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА, БУДЕМ СТАРАТЬСЯ thumbup v
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:05


С таким талисманом, победят! (не про себя)
0

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 21:04

ездили сегодня на рожнов. Окунь стоит рассредоточенно, с лунки 1-2, что покрупней - в пиявках, стай нет. Почти каждого приходилось уговаривать сдаться, клюет без азарта. Получил 2 бонуса - 1 окунь на 600 гр ровно и налимчик. Алексей, тоже с лесохота, словил экземпляр еще больше, минимум 800. Поймал штук 20
+2

Марсианин комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 20:35

Леха, согласен полностью и х..й с этими санями
+2

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалНе крупный налим с Рожнова. 12 февраля 2014 в 20:01

thumbup
0

Артем Киселев прокомментировалЧемпионат г.Ярославля по ловле рыбы на мормышку 12 февраля 2014 в 19:49

Приходиш на любые соревнования проводимые федерацией,допустим 16.02, приносиш паспорт чисто на всякий случай,две фотографии,твое лицо,любые,ч/б,цветные без разницы главное чтоб тебе нравились,500 вступительные в федерацию плюс 500 годовой взнос,который освободит тебя от оплаты стартовых взносов на всех соревнованиях проводимых федерацией в течении года,подходиш когда тебе удобно к Евнению Константиновичу или к Владу Поройко и сообщаешь что хочеш вступитьив федерацию...Надеюсь дал подробный ответ.
0

Белый76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 19:25

Если в хоккейном турнире будет золото-олимпиада удалась!
+4

fylhjy комментируетНе крупный налим с Рожнова. 12 февраля 2014 в 19:19

thumbup
0

Саша прокомментировалНе крупный налим с Рожнова. 12 февраля 2014 в 19:14

Спасибо!
0

Юрик76 комментируетЧемпионат г.Ярославля по ловле рыбы на мормышку 12 февраля 2014 в 19:14

а как вступить ?
0

ИВАНЫЧ прокомментировалНе крупный налим с Рожнова. 12 февраля 2014 в 19:13

НЕ ПЛОХО,КРАСАВЦЫ thumbup
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 18:56

Витя так будет со всеми вашими соперниками shock rofl
0

Денис Журавлёв прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 12 февраля 2014 в 18:50

Друзья есть ли кто на сайте держатель карело финских лаек или знает кого кто держит уж больно хочется приобрести
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 79
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт