|
Рыбинское море Ден на секунду опередил
|
|
+1 |
|
Чё случилось??? Давай выздоравливай!!!Поездка как 27-го???
|
|
0 |
|
Только название водоёма!!!
|
|
+1 |
|
Информация для жерличников. Щука активна, я бы сказал очень активна. Мелочи нет. От килограмма до 5. в основной массе почему то 2-2,5 кг. Хороший такой вес. Сейчас звонил Саньке, попал на прямой репортаж """...А, День подожди, у Витьки не лезет, пи-пи-пи, Витя держи ее, сейчас крюк принесу, пи-пип-пи, звуки бегущего человека, тяжелое дыхание, пи-пи-пи, подводи, пи-пи-пи, ну все пошла, на пятерку точно, атлична, хороша мамка, Витя вон еще флаг вылетел, день давай позже, пи-пи-пи, гудки..."""" И это не единственная пятерка. Стоят на меляке. Вчерашний улов озвучивать в цифре не буду, скажу только что двузначная.
|
|
+14 |
|
Спасибо, Леха! Вот лежу под капельницей, загораю Откуда узнал-то? Серега что ли рассказал. Надеюсь через пару недель вернуться. Оставь хоть там мне пару клыкастых, всех не вылавливай
|
|
0 |
|
Друзья !!! По субботнему выезду намеченного на 15 февраля (Слава Смирнов предложил) Сейчас созванивался с другом Лехой, он на охоте проверяет новое место недалеко от Данилова, на субботу он свободен и его помощница Аза тоже Если ехать где были в прошлый раз, то я буду знать только в четверг, созвонюсь с Юрой будет ли он свободен чтобы взять собак, со мной то они не пошли в субботу. Вот пока так !!!
|
|
0 |
|
Никто меня не выдирал!!!Я сам вылетел,как пробка!!! И бур достал...самое классное твоя удочка на краю майны стояла и клевала!!! А Вы чё тихарились,что лесОхотовцы???
|
|
0 |
|
А ни кто наверно и не сомневался, что не свой. Мне кажется чужих или залетных на этом сайте нет. Все рыбаки, все братья по увлечению. А вот, что мужики собачатся это плохо. За каждым "ником" стоит человек, личность. А оскорблять друг друга, можно сказать заочно, за глаза, нехорошо. Как говорят бумага все стерпит, а человек?
|
|
+1 |
|
Матвей, братан, скорейшего тебе выздоровления!!! Поправляйся и в строй!!!
|
|
+3 |
|
Эт, как я вас расшевелил!!! Помню, когда на Вятской КЭЛ возле меня бухнул по шейку, тоже весело было. Чуть бур мой не утопил. Еле его (КЭПа) из воды выдрали. Настоящий КЭП!!! Братва не дрейфь!!! Я свой, но лизаться не люблю.
|
|
+4 |
|
Я, не против составить компанию, но определюсь завтра до обеда.
|
|
0 |
|
На себя взгляни, в каждую жопу без вазелина залезешь!
|
|
+6 |
|
По поводу лесок Партнер согласен полностью. Фактический диаметр значительно выше. Разрывная наоборот ниже. Как-то тоже повелся на рекламу и купил моточек
|
|
+1 |
|
Итоговый протокол взято с фиона:
|
|
0 |
|
Хэр единственный верхоплавщик,я для тебя не фишер,а ты научись общаться на нормальном языке,а не на тарабарском.
|
|
+2 |
|
По поводу лесок Партнер: диаметр указанный на шпуле минимум на 2 сотки ниже реального,разрывную походу выдал генератор случайных чисел,а вот цена выше чем Owner Broad и Colmic Xilo...думайте сами,решайте сами ловить или не ловить.
|
|
+4 |