Комментарии на сайте

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 15:55

ты где поамал такую rofl
0

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 15:49

+2

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 15:29

Человек уже два года на сайте,напишет и в норку.Кто он что он мы не знаем,ни с кем вроде не общается,друзей не заводит,чего вы ему плюсиков наставили.Вы что считаете это нормально?И пишет то вроде дело,но нех...тихушников поощрять.
0

fylhjy комментируетМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 15:21

thumbup thumbup thumbup
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 15:19

Пашка, было бы желание, а остальное все придет. thumbup
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 14:33

Я пытался один раз,итог был нулевой. Даже тычков не было.
0

sanya_gf прокомментировалМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 14:04

Интересно, а почему зимой никто не пробует ловить окуня на микроджиг, тобишь на твистерочки 1,5-2,5 дюйма с джигголовками маленькими? Летом ради забавы, с обрыва на месте с дрочем всегда ловятся, а зимой разве нет?
0

Саша прокомментировалМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 13:47

Миниатюрнинько получилось! thumbup
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 13:38

там есть конь с синей гривой ! laugh
+2

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 13:37

Дааааа,крупного окуня там давноооооо уже нету. laugh Но БМ действительно заменит. laugh
0

Alekcei Батов прокомментировалМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 13:33

Это просто крупного рядом не было. Не всегда же большому куску рот радуется. Может этот мини балансир безмотылку хорошо заменит thumbup
0

КЭП прокомментировалМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 13:24

..ля не забуду воскресение....душили-душили...аж стыдно было,но надо!!! rofl
+1

ЕvgenArsen прокомментировалМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 13:22

спортивный размер v
0

ОЛЕГ РЕКА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 13:21

Конечно, отдал свой голос за кино легенду Евгения Павловича Леонова.. С уважением Олег Река!!
0

КЭП прокомментировалМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 13:12

thumbup
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 13:05

thumbup thumbup thumbup
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалВиктор Цой и группа Кино - Спокойная ночь (metal cover) 10 февраля 2014 в 13:00

спасибо огромное ! v
0

LOWmaster прокомментировалВиктор Цой и группа Кино - Спокойная ночь (metal cover) 10 февраля 2014 в 12:58

[только для пользователей сайта]
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировали снова Милюшино 10 февраля 2014 в 11:36

Хорошо, как привезем, сообщу v
0

Саня-арефинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 11:32

Здорово,а судака под ним не было!
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт