Комментарии на сайте

Булат прокомментировалСубботний выезд 10 февраля 2014 в 00:00

Собрались и съездили, отдохнули и пообщались....... МОЛОДЦЫ!!
0

El Paso прокомментировалСоревы по блесне - город 9 февраля 2014 в 23:56

Спасибо! v v v
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалДень рожденья Алексея 76 9 февраля 2014 в 23:49

саня thumbup
+1

L_OT_ZAVOLGA прокомментировалДень рожденья Алексея 76 9 февраля 2014 в 23:37

thumbup
+1

КЭП прокомментировалДень рожденья Алексея 76 9 февраля 2014 в 23:24

сТОПКИ НАХЕР НЕ НУЖНЫ!!!бУР ВИНТОМ тЫ ЗАКРУТИ!!тОТ ПОТОК ЖИВОЙ ВОДЫ,ЧТО СЕЙЧАС ПРИМЕМ МЫ!!!БУДЕТ ЛЁД КРОШИТЬ ОН В РАЗ...ЛИШЬ НАЛИЛ БЫ ТЫ СЕЙЧАС!!!!! laugh ТАМ "ТАЙГА" УРЧИТ ОГНЁМ,ЗНАЧИТ БУДЕТ ВСЁ ПУТЁМ!!!БАНЯ ,ПИВО,ВОДКА КЛЯССС,СУХОЙ РЫБЫ ТУТ ОБВЯЗ...ПАР СТРЕМИТСЯ В НЕБЕСА,А НЕ ЭТОЛЬ ЧУДЕСА!!!!(экспромт) laugh
+11

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 23:22

Да молодцы, все медали успел посмотреть!!! Круто, молодцы!!! Россия, вперед!!! thumbup thumbup thumbup
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 23:14

thumbup thumbup thumbup
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 23:11

Авторитетом не парюсь....мы все люди-человеки!!!НО!!!! smoke Мы сами пишем своими делами историю!!!
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалЗимние забавы в Угличе. 9 февраля 2014 в 23:09

Поздравляю!!! thumbup
0

IgorYar прокомментировалДень рожденья Алексея 76 9 февраля 2014 в 23:09

Класс thumbup
+3

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалловля на баланс 9 февраля 2014 в 23:04

Зачётно thumbup thumbup thumbup
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалловля на баланс 9 февраля 2014 в 23:03

thumbup thumbup
0

КЭП прокомментировалСоревы по блесне - город 9 февраля 2014 в 23:00

Ромка грустный!!!Смотреть не могу!!! smoke Ну впереди ведь ВСЁ!!!!!! v Какие Твои годы!!!! laugh Победителям Слава!!!Контую Привет!!!!Тоха -хорош бухать!!! laugh
+1

КЭП прокомментировалловля на баланс 9 февраля 2014 в 22:54

Дык...кормится!!! laugh
0

КЭП прокомментировалловля на баланс 9 февраля 2014 в 22:54

Дык...кормится!!! laugh
0

КЭП прокомментировалловля на баланс 9 февраля 2014 в 22:53

Серж...пора на МОРЕ!!!Во вторник!!! laugh А???? v Поедеш со мной???? smoke
0

Сергей фишермэн. прокомментировалловля на баланс 9 февраля 2014 в 22:51

thumbup v
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЗимние забавы в Угличе. 9 февраля 2014 в 22:45

thumbup thumbup thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 22:43

Дай Вам Бог!!!!!
0

Viktor Boroda прокомментировалСоревы по блесне - город 9 февраля 2014 в 22:42

Паша красава ! Я в тебя верил !!!
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 34
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт