Комментарии на сайте

★ ЛИС ★ прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:52

Лось бегал там
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:51

Еляков утром в магаз заходил в Большом селе,деньги разменять(у него 5000 было)сдачи не хватило у них,договорились вечером забрать 2000,так продавщица его не узнала,говорит это не ты....как-то ты изменился,вот что животворящий воздух-то делает
+5

Сергей(karachun) прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:50

rofl
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:49

как пападаю,так и смог!
Кто в теме,тот поймёт
+1

Тоби076(Сергей) прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:49

Незнаю, он завтра отпишится!! smoke
+1

Тоби076(Сергей) прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:48

smoke look Видишь живот болит, когда вытаскивали надорвался он!! rofl
+1

sanya_gf прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:47

мотособаки laugh
0

КЭП прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:47

crazy rofl rofl rofl хвост то цел???? rofl
0

ИВАНЫЧ прокомментировалУдачное окончание рыбалки. 9 февраля 2014 в 21:47

ОТЛИЧНО ПОЛОВИЛИ, thumbup thumbup thumbup
+1

Капранов Александр прокомментировалловля на баланс 9 февраля 2014 в 21:47

thumbup
0

Сергей(karachun) прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 21:47

По крайней мере уменя с мормыхой там беда. Сторожилы видел ловят , стоячка + полынник . Сегодня парни ходили с мотылём и червяком, говорят видели одну поклёвку на червя. Ратана там не видел.
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:47

Клевало у берега и на чистой воде!! thumbup
+1

КЭП прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:46

Дак ты сети поди ставил!!! crazy
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:46

Я слышал в лесу сабаки кого то гоняли, лис не тебя случайно!! rofl
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 21:44

Ну...ладно!!Главно,чтоб матом на них не орал!!!! smoke
+1

sanya_gf прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:44

Серега Суперррр!!!

ЛИС, тяжело наверное пальцами в клавиатуру попадать laugh
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:44

у нас тоже поклевало,только у всех болит живот....подробности позже....завтра,скажу одно,ездили на пони)))))
+1

ИВАНЫЧ прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:43

thumbup thumbup thumbup
0

Сергей(karachun) прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:43

Серёжа , СУПЕР!!! thumbup Вот она оказывается где клевала.
+1

★ ЛИС ★ прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:41

Тоже были сегодня там! Странно ,Что не встретились! Отчет позже.....
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 111
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт