Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 20:37

А я увлекаюся...спортивною рыбалкой!!!!! rofl rofl rofl
+4

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 20:36

А на Пахме ...нанюхались?????Воздуха...ха-ха-ха.... smoke Чё тишина??????
0

Den Mepps прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 20:36

Это как пожелаете.
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 20:35

Олег не заморачивайся с цветом, это все предрасудки и не более того, я в пасмурную не то что на желтую, я и на медную ловлю, а в солнце на белую отлично v
0

lisicin прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 20:33

Че Плещей без призов делать? scratch
0

Лёха Кuzma комментируетЗиме забавы в Угличе. 9 февраля 2014 в 20:29

thumbup
0

Лёха Кuzma комментируети снова Милюшино 9 февраля 2014 в 20:28

Окунь гад вообще бастует чего то...
+1

Den Mepps прокомментировалЗиме забавы в Угличе. 9 февраля 2014 в 20:27

Ты не ошибся Леха. Из зоны лова уходить нельзя. Но тут все сидели в одной части зоны и был жесткий прессинг, а в другой ни кого не было и я ловил себе потихоньку)
0

Nick (Николай) прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 20:26

Тоже сегодня с дочкой там лазали))
+1

Лёха Кuzma комментируетЗиме забавы в Угличе. 9 февраля 2014 в 20:25

А я почему то представлял соревнования,что тебе выделят зону и сиди в ней,выходить из неё нельзя...видно ошибался? Дэн вон взял и ушёл рыбу искать. Молодец.!!!
0

Den Mepps прокомментировалЗиме забавы в Угличе. 9 февраля 2014 в 20:24

Привет Владимир! Бестолковка не соображает совсем. Заболел, температурю. Надо поправляться, в воскресение городские на Даманском.
0

Саша прокомментировалУдачное окончание рыбалки. 9 февраля 2014 в 20:23

thumbup thumbup thumbup Молодцы,мужики!!!!А (пидорки) на буранах,такие встречаются!
+1

Монгол прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 20:23

Молодец Серега!
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалЗиме забавы в Угличе. 9 февраля 2014 в 20:21

МОЛОДЧЫ!!!!! thumbup thumbup thumbup
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалЗиме забавы в Угличе. 9 февраля 2014 в 20:15

Привет Ден!
Очень скромный отчёт,с твоих уст слетали более пронзительные повествования,устал видимо...
От души поздравляю,ну действительно молодец!!!
0

Den Mepps прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 20:12

Да отличные призы, чего хоть ты Слава? Тем более, что не за призами ездим, а с друзьями половить. А Владимир молодец! Спасибо ему и его семье, отличный праздник нам сделали! thumbup
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 20:05

Мы на острове постоянно!!! v thumbup
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалЗиме забавы в Угличе. 9 февраля 2014 в 20:03

поздравляю!!!
0

Matvey прокомментировали снова Милюшино 9 февраля 2014 в 19:58

Женя, выложи хотя бы фотку ратлина? Интересно было бы посмотреть
+1

ВладиЯр прокомментировалКлуб искателей Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 19:55

Экий вы нетерпеливый....
Вот и добавьте фоток с комментариями, да побольше.....
Посмотрим на ваши находки, да порадуемся за вас...
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 37
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт