|
Мост на последней фотке кривой какой то.
|
|
+1 |
|
класс!!!! это тебе подгон от рыбьего бога, за усердие и упорство!!! я тоже там был, но с безмотылкой... ну и пролетел по всем статьям... батя, впринципе как и остальные "мясники" нормально половили, а я плохо совсем.
|
|
0 |
|
дааа... главное эмоции!!! поздравляю с всплеском адреналина :)
|
|
0 |
|
На последней фотке плакат прикольный. На сетки чтоли ловили?
|
|
0 |
|
С удовольствием прочитал и посмотрел отчет !!!! . Вы молодцы, теперь дело за летом. Столько знакомых лиц увидел !!! Жаль, был в другом месте. Еще половим вместе. .
|
|
0 |
|
Молодцы !!!! Поздравляю победителей !
|
|
+1 |
|
Фотку в личку - СРОЧНО !!!!!
|
|
+1 |
|
тоже ловил там, под вечерок проклюнулась неплохо вместе с подлещевиной, а друган леща подержал - не влез. Из 5 подлещевин - один с селитером
|
|
+1 |
|
Дима, молодца !!!!! . Купился ты на нас с Витей (по поводу места) . Он с одной стороны, я с другой. Оба сверлят, кормят, балалайками стукают об лед. Ну, хрен, тут сорвешься. . Да, плюс еще, что неделю назад здесь ловили, и ловили очень даже гуд. Ты про это читал. А, Дениса выслали спецом от сюда, прессинг, ты сам видел. Я в прошлом году только за счет "целины" и выехал вперед. Как то так, Дима. . Плохо, что Рыбинск за Дэном увязался, ушлый паренек. (Не со зла). Не понравилось, что за второе место в призах были санки и жерлицы, приза в пакете Дэну не дали вообще. По моему - это приз третьего (или еще ниже) места. Дима, еще порыбачим !!!!!! .
|
|
0 |
|
Вчера стоячники бегали вокруг Сани yoyoka, когда тот, на обьебу, выцарапывал достойную плотву одну за другой, и только головой качали.. покк совсем интерес не потеряли
|
|
+2 |
|
Я бы даже добавил,что комплект не в хорошем,а в идеальном состоянии.
|
|
0 |
|
Да я уже в том году другой комплект взял . лодку 3.4 и моторчик 9.8 .А этот лежит без надобности только место занимает вот и продаю!
|
|
0 |
|
Ну....у кого чего рулило. У меня жёлтый арбузик.
|
|
0 |
|
Слава я Дома! А рулил не арбуз а золотой шарик
|
|
+1 |