|
Красавцы! Многие свернулись раньше!
|
|
+1 |
|
парни красавцы.а мы с жекой так и не собрались в этом сезоне.
|
|
+1 |
|
Да больше интересует зимняя блесна, хотя начал ловить на оводной чем черт не шутит.
|
|
+1 |
|
Кера- кера себе у Олега Михалыча пивасики !!!!!!!! .
|
|
0 |
|
скорее всего там был воздушный пузырь, и минут пять в лунке бурлила струя воздуха выходящего из подо льда
|
|
0 |
|
Вот те на. КЭП призёром стал.... А всё кричит,я не спортсмен,не спортсмен.
|
|
+3 |
|
Всем доброго дня.Ребят есть вопрос хочу фонарь себе взять,а какой лучше будет незнаю.хотелось чтобы он под водой хорошим пучком работал и не рассеивался.
|
|
0 |
|
Ну это вопрос не однозначный. Можно ехать на Оке в Свингино допустим и в четвером,а можно на Уазике в Брейтово или Павлоково например в двоём. И то и другое Рыбинка однако.....
|
|
+4 |
|
У меня просто три ствола имеется а пострелять не скем
|
|
+1 |
|
Всем привет а у нас есть кто увлекается пневматическим оружием
|
|
+1 |
|
А почему же на фото нет нашего Александра Викторовича Кузнецова,непорядок это!
|
|
+2 |
|
У меня сегодня была крайняя луночка на ляпинских... высплюсь и фото выложу. чтобы у всех такие крайние были!!
|
|
0 |
|
Cовместно с РСВА, Союз Десантников России, Ярославским аэроклубом, магазином "Хобби" г.Ярославль провели турнир по зимней рыбалке, посвященный "25 лет выводу из ДРА" в пойме реки Котросль г.Ярославль напротив Спасо-Преображенского монастыря (база Адмирал). Были номинации: "За самую большую рыбу" , "За самую маленькую рыбу" , "За большее количество хвостов" , "Самый юный участник" "За волю к победе", "Лучший болельщик" ...и другие. [только для пользователей сайта] В Ярославле состоялся Открытый турнир по зимней рыбалке, посвящённый 25-летию вывода войск и выполнения боевой задачи Вооружёнными Силами СССР в Афганистане Организаторами турнира выступили региональные отделения Российского Союза ветеранов Афганистана и Союза десантников России. На лёд реки Которосль вышли ветераны боевых действий в Афганистане, ветераны военной службы и любители рыбной ловли. Начался турнир с минуты молчания в память о ярославцах погибших в Афганской войне. После обязательного инструктажа представителями МЧС рыбаки-ветераны выдвинулись в укрепрайон и начали занимать "боевые" позиции на льду Которосли. В пределах отведённого времени каждый участник старался продемонстрировать всё своё искусство в ловле рыбы, а та, в свою очередь, продемонстрировала ветеранам удивительные навыки маскировки, умения обходить рыбацкие засады и ловушки. В этом противостоянии по общему признанию победили обитатели водных просторов, поскольку общий вес пойманной рыбы составил на всех 1,5 кг. Однако и при этом, небывалом для мастеров рыбной ловли результате, были и свои рекорды, в том числе по количеству пойманных рыбёшек (80 окуньков). Спортивный азарт рыбаков-ветеранов передавался многочисленной группе поддержки. Хорошее настроение значительно повысило свой градус после подведения итогов и вручения призов. Среди призёров-победителей ветераны афганской войны Леонид Жильников и Александр Кузнецов. Конечно же апофеозом и апогеем всего турнира стала долгожданная уха из улова всех участников турнира.
|
|
+9 |
|
все на высшем уровне, приятно было пообщаться. огромное спс организаторам
|
|
0 |
|
Серёг..когда поедем, я же обещал тебе, а свои обещания выполняю, тогда будет все прекрасно, но надо точно договариваться...заранее
|
|
0 |
|
А что за фишка с воздухом?
|
|
0 |