Комментарии на сайте

КЭП прокомментировали снова Милюшино 9 февраля 2014 в 19:08

Это и есть Рыбалка!!!!Не надо отчаиваться!!! thumbup Это ОПЫТ!!!! v
+2

Саня Королев прокомментировали снова Милюшино 9 февраля 2014 в 19:06

v
+2

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалУдачное окончание рыбалки. 9 февраля 2014 в 19:05

thumbup КРАСАВЫ!!!! thumbup
+1

IgorYar прокомментировалФотки с Саратова 9 февраля 2014 в 18:51

Красиво конечно,но Ярославль лучше!!!
+1

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 18:51

ВОТ ТАКОГО СИНЧИКА ВЧЕРА ПОЛОВИЛ
ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ЗАРАКОВИНУ crazy
+3

роман77 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 18:36

Если это приглашение то я готов!
+1

КЭП прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 18:26

Отлично!!!!И ездить далеко не надо!!!! thumbup
+1

Артем Киселев прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 18:05

Этот ушлый паренек Тюрин Виталий, Кандидат в Мастера Спорта,это у Вас КМСов столько, что их в Вологду можно менять на мармышки,а у нас всего двое и обижать мы их не дадим...
+4

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 17:10

Там пейнтбол!!!Огорожены сетками и подходить нельзя!!!К рыбалке отношения нет!!!! laugh
+1

КЭП прокомментировалФотки с Саратова 9 февраля 2014 в 17:05

На той стороне остров!!!Вот там клюёт!!! thumbup
+1

Лёха Кuzma комментируетФотки с Саратова 9 февраля 2014 в 16:52

Говорит насовсем приехал. dance
+2

Лёха Кuzma комментируетУдачное окончание рыбалки. 9 февраля 2014 в 16:48

Лёха,я бы вот с удовольствием с тобой съездил,дак ты всё судаков дерёшь thumbup , а я в этом деле ноль.Поэтому как то и не получается.... zst
+1

SmirnOFF прокомментировалФотки с Саратова 9 февраля 2014 в 16:09

thumbup Лавочка то жива осталась после фотосессии ? thumbup .
Красивые фотки. Ты, уж не прописаться ли там решил ? scratch
Ярославль все же краше и роднее ?!?!!!!
dance dance dance .
+2

aleks077 прокомментировалУдачное окончание рыбалки. 9 февраля 2014 в 16:03

Вот друзья называются,хоть бы раз пригласили с собой!!! stuk
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 16:01

Олег,однозначного ответа не дождешься ни от кого,все зависит от условий ловли и т.д!!!
Имей всегда с собой 3 шт. серебро,латунь и комбинированную!!!
Меняй чаще и будет тебе счастье!!! v
+1

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 15:53

Ладно как всегда придется более детально разобраться самому
или не парится поставить двух цветную и ловить.
0

STRELOK комментируетУдачное окончание рыбалки. 9 февраля 2014 в 15:47

thumbup stuk love
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалФотки с Саратова 9 февраля 2014 в 15:45

вода открытая... можно на спиннинг ловить :)
+1

aleks077 прокомментировалФотки с Саратова 9 февраля 2014 в 15:42

thumbup
+1

aleks077 прокомментировалУдачное окончание рыбалки. 9 февраля 2014 в 15:41

+ thumbup
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 37
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт