Комментарии на сайте

ИВАНЫЧ прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 21:41

РЫБУ МОЖНО ВКЗДЕ ПОЙМАТЬ, ТОЛЬКО ПОДХОД НАИТИ, thumbup
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 21:37

Чё кривой аглицкий применять???Так и скажи,как мужик!!!Специально для тебя!!!! laugh Песня старая,как, ....токо не знаю к ...нам вроде енто не относится...удочки всегда со мной!!! rofl Нормыль!!!!! thumbup Пшеничная сойдёт!!!!А рыжЫй кот...это Клёвого!!!Это Он ему рыбу ловит!!!! thumbup
0

Лёха Пэ прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 21:32

Вот всегда было интересно- а как там с мормыхой дела?????
Раньше(больше 10 лет прошло....)ходил туда-окунёк,плотвичка некрупная и Ротан. Как сейчас?
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 21:28

Саша Кэп, спешел фор ю( извините за мой французский)
Илья ты наверно не слышал такую.
+1

Evgens прокомментировалПо щучему велению 9 февраля 2014 в 21:25

Класс! Хотелось бы такое увидеть. dance
0

Nick (Николай) прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 21:23

А, понял, туда не смотрел! Если у поселка, то мы! Больше не видел с детенышами!))))
+1

Сергей(karachun) прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 21:20

Я был у ближнего берега к дороге, с палаткой . Я просто видел человека с ребёнком, может и вы были.
+1

alex kostin прокомментировалЗимние забавы в Угличе. 9 февраля 2014 в 21:18

thumbup thumbup
0

Nick (Николай) прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 21:14

Сергей, мы приехали в 14 00, заходили с поселка сначала крутились у островка на косе, где то к 16 дошли до острова... тебя я не видел наверное..эхолот говорит, что рыбы море, снасти не подтвердили))
+1

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 21:12

у тренера ход конем , молодые на даманском были всем составом ))
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 21:04

Лучше следи за свой палочкой...посередине!!!! rofl Недописсаный ты наш.... laugh
+3

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 20:59

В РЫБИНСКЕ
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 20:58

А тренер ЧЁ???? smoke Радувается??? hoho
0

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 20:55

мои личные наблюдения за отцом зимой он ловит на ту которая нравится и ему не важно белая жёлтая он как говорит что понравилось на то и ловим.А из лета тоже интересное наблюдение.Я на которосли ловлю на белую резину причём мой отец ловит на жёлто-красную и что самое интересное что я на его резину не могу поймать,что он на мою не может и опять же во что верим на то и ловим.
+3

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 20:52

Пасик!!!!!!!!!!!Пахмач!!!!!!!!!!Поздравляем!!!!!!!!!! v thumbup thumbup thumbup
0

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 20:46

Ссылка на фото с городских соревнований по блесне: [только для пользователей сайта]

Поздравляю: Григория, Михаила и Павла!!!!!
+1

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 20:44

дедушка вам скорую вызвать? вы вроде перегрелись
+1

Сергей(karachun) прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 20:43

У острова были?
0

КЭП прокомментировали снова Милюшино 9 февраля 2014 в 20:41

Женя не выкладывай!!!! crazy А то у некоторых кризис начнётся!!!! rofl финансовый!!!
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 20:38

Где Пахмачи????? laugh
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 109
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт