Комментарии на сайте

КЭП прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 22:08

Чё Вам на печень жаловаться??? laugh Молодыя есчё!!!! v
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 22:06

Кэп когда на Биг- Фишь поедем!!! Я собираюсь 28февраля!!!
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 22:04

Саня,я вижу что ты уже в теме.... rofl
0

ЕvgenArsen прокомментировалСоревы по блесне - город 9 февраля 2014 в 22:03

Очень рад за постоянство спортсменов на пьедестале в зимней блесне!!!!! особенно за Пашу, мастерство есть постоянство, Углич, Рыбинск, Переславль, Ярославль, более 20 участников, Все МОЛОДЦЫ !!!!!
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 22:02

Я знаю,что Ты всё видишь!!! laugh Поэтому и "завожу"!!!!!! thumbup hoho Ты чё на чемоданах????Опять задолжал??? crazy
+5

Nick (Николай) прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 22:01

Да, непростой водоем для мормыхи, ключик нужен и знание водоема
+1

ИВАНЫЧ прокомментировалловля на баланс 9 февраля 2014 в 22:01

ДА КСТАТИ ,С УТРА ВИДЕЛ 3 ПОЙМАНЫХ СУДАКОВ ГР 500-600,ЧЕ ОН ТАМ ДЕЛАЕТ НА ДВУХ МЕТРОВОЙ ГЛУБИНЕ shock
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 22:00

Тренер тут и все видит, а матом я могу и по телефону навтыкать thumbup . Сори отчеты будут чуть позжей, чемоданное положение дома. Гришаня красава, Миша тоже молодец, ну а Пашка явно то недостающее звено в команде для России. Парни красавцы. Ну и не могу не похвастаться, мой ученик, самый молодой участник 2005 года выпуска, из 31 одного участника занял 21 место smile
Так же огромное спасибо всем кто приехал, нас уже 31 человек, думаю в следующем году пара уже командами рубиться glasses
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 22:00

Всё О.кей!!!Ты что!!!Ни грамма!!!Просто со своими приколами!!!Сам необидься!!! laugh thumbup
+1

Тоби076(Сергей) прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 22:00

rofl rofl rofl thumbup
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:59

При въезде в Дунилово вы на лево павернули ??? Мы были на карте этой только вдваём!!
0

Nick (Николай) прокомментировалловля на баланс 9 февраля 2014 в 21:57

Там де вчера были
0

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалФотки с Саратова 9 февраля 2014 в 21:57

Полезное с приятным,ай да Саня,ай да Король thumbup
0

sanya_gf прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:57

Серега с ЛИСом весело всегда. Как тащу так и смог rofl


Правда для печени тяжело rofl
+1

КЭП прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:57

thumbup rofl rofl
0

★ ЛИС ★ прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:54

бани не было,но на карты
0

Серёга-Ткачёвский прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:53

Да как воздухом дышал,так и смог!
0

КЭП прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:53

РыжЫй Лось.....!!! rofl
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалИ сново Дунилово!!! 9 февраля 2014 в 21:53

Вы наверное за баню ходили на карты!!!
+1

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 21:53

Саша, ты обиделся что ли? Я не для зла. Наоборот показать как мы рыбалку любим.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 110
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт