Комментарии на сайте

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировали снова Милюшино 10 февраля 2014 в 08:54

Александр, да ладно, мы только начинаем ратлины зимой осваивать, дорогих не покупали ПОКА... laugh
0

Alekcei Батов прокомментировалЛыжники. 10 февраля 2014 в 08:54

Окуни, что надо thumbup Терпенье и труд - все перетрут. joke
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировали снова Милюшино 10 февраля 2014 в 08:40

Андрей, была поклевка на Izumi Eimann Vib, но так как ждали окуня - не просекли и судачок свалился у лунки, а которого взяли на китайского басдая клюнул))
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалловля на баланс 10 февраля 2014 в 08:32

thumbup thumbup thumbup
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировали снова Милюшино 10 февраля 2014 в 08:29

по окуню в целом - да... был 1 выход, кто успел и попал тот хорошо поймал, мне не везло - не мой день был laugh
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 08:27

Нормально так ОТДОХНУЛИ, молодцы парни!!! thumbup thumbup thumbup
+1

Саша прокомментировалловля на баланс 10 февраля 2014 в 07:31

Молодцы ребята! Так держать!!!
0

Viktor Boroda прокомментировалЗимние забавы в Угличе. 10 февраля 2014 в 07:31

Он самый !
0

Саша прокомментировалловля на баланс 10 февраля 2014 в 07:30

Во вторник и я там буду....
0

Саша прокомментировалловля на баланс 10 февраля 2014 в 07:29

Еду себе рыщет!
0

SmirnOFF прокомментировалЗимние забавы в Угличе. 10 февраля 2014 в 06:37

ДЭНа, МАЛАДЦА !!!!!!! thumbup dance thumbup
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалСоревы по блесне - город 10 февраля 2014 в 01:54

Нет повести печальнее на свете.Чем ПАШКА с блесною на РАССВЕТЕ .На ПАХМЕ ждал он свой улов.С блесною с балансиром и буром .И Заняв третье место там сказал он всем .Я ВЫИГРАЮ ТАМ?????????????????
+3

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 01:45

Вот енто отдых thumbup
Раньше люди из кубка пили теперь новая фишка -ОТВЕДАЙКА ТЫ МОЛОЧКА С БУРА thumbup

Ну а КЭП просто слов нету thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup
+1

Roman Kiselev прокомментировалСоревы по блесне - город 10 февраля 2014 в 00:37

Молодцы! Ромка летом всех порвет!!!
+1

Roman Kiselev прокомментировалЛыжники. 10 февраля 2014 в 00:24

Старалсу))) Ждал до последнего!
0

Roman Kiselev прокомментировалЛыжники. 10 февраля 2014 в 00:23

Вот ты чего не спросил, а не поеду ли я в твою сторону? Ты же знаешь что я туда езжу! Ага! Сам поди уже лыжи намазал на Соть))))
0

El Paso прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 00:19

ой-ёй, Миша, ты чего, какая Россия, рано ещё очень, увидишь какой буду я на области, и поймёшь сам :)
КЭП, спасибо.
+3

Ник(МАЛИНА) прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 00:09

Прикольно!!!
+1

Саня (yoyoka) прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 00:08

Зачётный подарок!!!
Поздравляю!!!
+1

Ник(МАЛИНА) прокомментировалЗимние забавы в Угличе. 10 февраля 2014 в 00:03

Поздравляю!!!!!!!!!!!

А на 8 фото, в очках это же Саня с Вологды?
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 35
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт