Комментарии на сайте

Лёха Кuzma комментируетДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 10:53

Супер днюха!!! thumbup
+1

aleks077 прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 10:49

Молодцы пацаны!!!
Плохо отдыхать не умейте !!! thumbup
+1

Дядя Вова прокомментировалСтАрый, без малОго. 10 февраля 2014 в 10:42

Нормуль,Серёга!Мы в субботу километрОв 30 по морю накатали-ну по десятку окуней балансирных и 3-4 плотвицы.
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалВиктор Цой и группа Кино - Спокойная ночь (metal cover) 10 февраля 2014 в 10:38

мужики , помогите этот музон в машину скачать ! пожалуйста !
0

aleks077 прокомментировали снова Милюшино 10 февраля 2014 в 10:36

Отличный судак!!!
Я бы тоже от парочки( изюмиков) не отказался, если есть возможность!!! zst
+1

Саня Королев прокомментировалЗимние забавы в Угличе. 10 февраля 2014 в 10:31

thumbup thumbup thumbup
+1

aleks077 прокомментировалСтАрый, без малОго. 10 февраля 2014 в 10:30

Молодцом thumbup
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 10:25

еще маленький пони (вованыч) не приехал . laugh
0

Саня Королев прокомментировалловля на баланс 10 февраля 2014 в 10:25

thumbup v
0

Саня Королев прокомментировалСоревы по блесне - город 10 февраля 2014 в 10:23

Поздравляю победителей ! v
+1

Саня Королев прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 10:19

thumbup thumbup thumbup
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 10:06

Сейчас леща на Волге ловят, вчера своими глазами видел!!!
От посторонних глаз скрываю место, если кому надо, могу в личку написать!!!
Экземпляры достойные, люди с баграми рыбу доставали!!!
+1

катухашимано прокомментировалЗимние забавы в Угличе. 10 февраля 2014 в 10:04

пакет то где?)) выяснил?
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировали снова Милюшино 10 февраля 2014 в 09:44

Да, да про изюм помню laugh да.... 42 судака это сильно thumbup Да ладно, отдохнешь, подлечишься и снова в бой joke
0

ИВАНЫЧ прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 09:40

красавцы парни,леха с прошедшим thumbup
+1

sanya_gf прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 09:40

три толстяка laugh или три синих коня laugh
+1

ИВАНЫЧ прокомментировалловля на баланс 10 февраля 2014 в 09:36

естественно что он жрать себе ищет,видимо в волге совсем жрать не чего, она ведь там рядом laugh
0

Matvey прокомментировали снова Милюшино 10 февраля 2014 в 09:34

Как привезешь их еще - не забудь, отложи мне парочку (это я про изумиков). Да и китайцев если будешь еще брать, мне тоже пару штук закажи.
Посмотри у Лехи, как Саня АВС отловился с парнями, теперь я почему то стал верить про рассказы о 42 судаках, пойманных за 3 часа. Хоть бы раз за сезон в такую стайку самому воткнуться и хотя бы часик успеть половить в свое удовольствие...
Эх, теперь видимо уже не скоро sad
0

Сергей фишермэн. прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 09:24

Большого Лёху с прошедшим Д.Р.,молодцы,дружная у вас команда. thumbup v
+1

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 09:05

Было время я частенько ездил на Море в район Брейтово. Ловили мы на блесны, сделанные по подобию, как у местных. Так вот по моему опыту окунь клевал, как на желтые, так и на белые. А вот судак только на белые. Желтые игнорировал полностью.
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт