Комментарии на сайте

loz76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 20:50

Я-за орла без ...опы. Головы две-жопы нет. Нет негатива=позитив.
0

Александр(медведково) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 20:32

Да зимой там тишина.Можно с лодки,ну можно и фидером половить.
0

Сергей прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 20:22

Ух! Поздравляю.... thumbup
+1

luntik76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 20:14

А так давно читаю форум уже да и отчёты)значит зимой ловить нех..ну летом только с лодки наверно!
0

Сергей М !!! прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 19:33

Карась там есть и очень приличный.
Саш, там и свинорылы бывает, пробегают не хилые hoho
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 19:32

Зимой там глухо shock
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 19:32

Зимой там глухо shock
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 19:31

С утра ловили v
0

Александр(медведково) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 19:29

Карась там есть и очень приличный.
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 19:19

карась там, мелкий в основном!
0

Roman Kiselev прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 18:30

Входной контроль одобрил))). Вливайся))
0

SmirnOFF прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 18:27

Парни, Клясс !!!!!! Что бы мы все так !!!!! thumbup .
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 18:20

Вот человек пришёл,о себе конечно не много написал,но хотя бы поздоровался с людьми и это говорит в его пользу.Приветствую в нашем дружном коллективе. thumbup v
0

STRELOK комментируетМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 18:06

да если был бы большой так что же ему не клюнуть, у меня 50% бонусов на самые маленькие блесны и балансиры
thumbup
0

IgorYar прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 18:02

Серег,дак человек полезную инфу предоставил и вся по делу поэтому ему лайков и наставили,лично я тоже поставил и мне без разницы в палатке он или нет,может ему так комфортней. v
+5

luntik76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 10 февраля 2014 в 17:37

мужики только вот зарегался!приветствую всех!хочу спрсить вот про что на мещеровом озере в медведкого есть че по рыбе??никто не знает??а то добрался вчера до туда посмотрели пару лунок пробурили а в ответ тишина...есть там че ловить??спасибо заранее за инфу!
+2

Белый76 прокомментировалДень рожденья Алексея 76 10 февраля 2014 в 17:28

КЭП,ну выдал thumbup
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 16:37

zst laugh
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалМикро отчёт,на микро балансир,по микро окуню. 10 февраля 2014 в 16:29

А вот это уже интересно!!! 5 баллов за эксперимент thumbup
0

Viktor Boroda прокомментировалЧемпионат г.Ярославля по ловле рыбы на мормышку 10 февраля 2014 в 16:16

Максик перетащи в анонсы плиз.
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт