Комментарии на сайте

noob комментируетЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 19:50

"Хапуги"
0

Bream (Дима) прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 19:49

Если бы меня еще и привез кто-нибудь, дык я бы и от 100 грамм не отказался smile . Да ведь фиг, опять за рулем придеться ехать.
0

sanya_gf прокомментировалЛыжники. 9 февраля 2014 в 19:47

зачетненько) thumbup
+1

Сохатый (Юрий) прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 19:47

Десяток оливок по 10 грамм в карман и окуням в пасти)
0

Bream (Дима) прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 19:46

Потрошил сегодня тех ершей, исколол все руки и думал - ну его нафик, в следующий раз буду неправильным спортсменом laugh .
0

sanya_gf прокомментировалСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 19:46

С удовольствием laugh
+1

ТЕЛЕКОМ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 19:46

shock хде это так shock
0

PANDO прокомментировалЛыжники. 9 февраля 2014 в 19:41

Не оправдывайся, тихушник. thumbup
+1

Артём(Ткачи) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 9 февраля 2014 в 19:36

Приглашение конечно одному скучно
0

lisicin прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 19:35

16 грамм мы те до старта выдадим, чтоб в этот раз дотянуть! v
+1

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалФотки с Саратова 9 февраля 2014 в 19:31

А рыпа,только такого размера???? laugh
0

Bream (Дима) прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 19:31

В прошлом годе 16 грамм до призов не доловил. Так что обязательно приеду, буду долавливать smile .
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалУдачное окончание рыбалки. 9 февраля 2014 в 19:30

ЗАЧЕТ!!! thumbup thumbup thumbup
+1

lisicin прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 19:29

"Ушлые деруны!"-так с древнееврейского переводится КМС.
+2

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалЛыжники. 9 февраля 2014 в 19:29

thumbup
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировали снова Милюшино 9 февраля 2014 в 19:28

а кто отчаивается crazy , ратлины свежекупленные опробовали - ловят, заряд бодрости получили,ВОЗДУХОМ подышали joke а рыба это не главное...
+2

lisicin прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 19:27

Обязательно!
Приезжай с копилочкой! laugh
+1

Bream (Дима) прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 9 февраля 2014 в 19:25

Когда разобью, всем мало не покажется smile
Вы-то будете чемпионат на Плещее делать в этом году?
+1

STRELOK комментируетСтАрый, без малОго. 9 февраля 2014 в 19:08

thumbup здорово
+1

Doctor26 (Ярослав) прокомментировалУдачное окончание рыбалки. 9 февраля 2014 в 19:08

Кузя, молодцы! thumbup
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 37
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт