Комментарии на сайте

Лёха Кuzma комментируетПо щучему велению 8 февраля 2014 в 22:43

Нифига у тебя ракета,рып сам за ней выпрыгивает.... laugh thumbup
+1

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:37

Эй, НАРОД, кто в Мелюшине выезжал? Пошто гаи приезжало?
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:31

Не видели, мы же рано уехали.
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:28

Видел в Мелюшине на выезде гаи, были заняты, то ли оформляли кого толи по вызову приехали ?ПРОНЕСЛО laugh
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:27

Все я понял где, у нас там экипаж оставался, говорят, что не поехали туда, но все из толпы туда ломанулись!
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:23

Этих трех тоже видел до обеда, но все шевельнулось еще правее там кокуня практически не было.
0

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:19

Не знаю как в Милюшино, а ребята были в Ляге. Окунь, иногда судак.
0

lisicin прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 22:18

Главное копилку не разбей! rofl
+1

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 22:18

по соседсву на волгу кстати подлещевина и густера клювает.сам был и половил glasses лещ на 1.500 видел)))
0

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:17

Молодец, очень неплохой результат в глухозимье. У меня на много скромнее.
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:17

Чапай, в какой стороне от Милюшино ездили , мы сегодня отсосали по полной, видели до обеда 3 судака достали и окунь достойный провернулся, мы вечера не стали дожидаться, уехали в 3 часа домой!
0

Bream (Дима) прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 22:15

Вить, абсолютно без обид, все здорово, нефиг самому никого слушать, решил бежать - надо бежать smile . Реально очковал по поводу того, что буду кормить крупным мотылем, выдимо, это дало свои плоды, появилась неуверенность и т.п. От ершей я убегал, а ты их ловил, может, так и надо было делать, потому что после мелкого ерша у меня иногда вдруг проскакивал неплохой окунь. А может надо было сразу убегать, и подальше. Короче, еще один кирпичик в копилку соревновательного опыта.
+1

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:15

Остается поднять руку вверх, как А.Збруев в фильме "Все будет хорошо", и сказать: " И хрен с ним".
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:13

как всегда!!!!! cry
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:11

Дальше за Гэс..как там говорят у обелиска!!!!!!!!!!!!!!где типо там водозабор.Клевал с пол воды v
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:11

Так бывает,когда очень хочется!!! laugh
0

Viktor Boroda прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 22:09

Димасик извини если что то не так.Честное слово хотел только помочь по этому и показал оставайся на месте рядом со мной.Там где ты стоял на тренировке очень удачно отловились,а туда где ловил Меппс мы даже не ходили.Одно могу сказать пора прекращать действовать шаблонно сам хотел при старте туда убежать от толпы ,но не смог решиться .По итогу выловил что было в лунках 2.186 .О своей рыбалке коменты позже отпишу когда Якорь :)обещанный отчёт напишет.Всех был рад видеть Рыбинских,Костромских,Переславских,Вологодских,Углических.Праздник удолся на Славу .Володе Крошу и всей его семье РЕСПЕКТ !
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:09

Скатался седня на море, съезжал в Мелюшине,поймал с десяток матросиков, видел РЫБУ,даж на выход попали,даж забуриться успели с другом правильно, но оба в зацеп, усе нервы расшатал laugh
ты тут с отцепом дрыгаешся а вокруг у людей вода из лунок прет - таких чертей выворачивают, кажись все по клыку поймали кроме нас а кто и не по одному, не наш нах день cry
+2

шульц(максим) прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 22:07

молодец. и рыба пригодилась - не выбросил. такой спортсмен правильный спортсмен
0

★ ЛИС ★ прокомментировалкороль пивасиков 8 февраля 2014 в 22:06

Супербл!!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт