Комментарии на сайте

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:06

где ловили smoke
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 22:05

Буду стараться!
0

ИВАНЫЧ прокомментировалПо щучему велению 8 февраля 2014 в 22:05

да бывают чудеса,от счастья танцы под водой устроила,да не под расчитала. thumbup
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 22:04

Сегодня в Рыбинске по синцу оторвались!!! тока бляха не крупный crazy
0

Alekcei Батов прокомментировалПо щучему велению 8 февраля 2014 в 22:02

Движение, особенно утром, ну как на Московском проспекте crazy
0

Bream (Дима) прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 22:02

Юр, нет проблем smile , давай 16-го к Даманскому приходи.
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалкороль пивасиков 8 февраля 2014 в 22:01

Круть!
0

Славян прокомментировалкороль пивасиков 8 февраля 2014 в 22:00

Олег,поздравляю с трофеем ! thumbup
0

Иваныч85 прокомментировалкороль пивасиков 8 февраля 2014 в 21:59

Боцман thumbup
0

Сергей фишермэн. прокомментировалПо щучему велению 8 февраля 2014 в 21:58

thumbup v
0

Максон прокомментировалкороль пивасиков 8 февраля 2014 в 21:58

Олег не перестаю я удивляться твоим подвигам thumbup Зачетный экземпляр v
0

Bax$ прокомментировалкороль пивасиков 8 февраля 2014 в 21:57

Хорош thumbup
0

Сохатый (Юрий) прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 21:57

Молодец, что приехал!
Молодец, что отписался!
Молодец, что товар доставил)
0

КЭП прокомментировалПо щучему велению 8 февраля 2014 в 21:56

Во это движение!!! thumbup
0

Чапай комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 21:55

Тож седня скатался, съезжал в Мелюшине, видел РЫБУ, даже на выход один раз успели, даж забуриться правильно успели с другом но оба сразу в зацеп, все нервы расшатали laugh ты тут с отцепом дрыгаешся а слева справа спереди и сзади и везде у людей вода из лунок прет таких чертей выворачивают, кажись все по клыку поймали кроме нас а многие и не по одному, не наш нах день laugh
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 21:50

дак уже laugh
+1

Сергей фишермэн. прокомментировалкороль пивасиков 8 февраля 2014 в 21:48

thumbup v
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 21:47

ох чую завтра Пахму в решето превратят laugh thumbup v
0

PANDO прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 21:47

Алексей, по прошлому году, что в Угличе, что в Переславле соревнования это праздник. Может мнение дилетанта, но для меня есть два места куда всегда приятно приехать. Спасибо Вам мужики! v
+2

lisicin прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 21:41

Соглашусь с Дмитрием, рыба непонятная. Все из одной лунки, и ерш и подлещик и окунь, причем разного калибра.
Тактика победителя, как выяснилось, была достаточно простой: лунки вдоль берега практически на одной глубине, закорм постоянный, строго в дно, убегал от ерша, и не ловил со дна.

Спасибо огромное организаторам, судьям и участникам!
Кострома молодцы, что приехали!
Все получилось, переславцы все довольны! laugh
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт