Комментарии на сайте

PANDO прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 21:38

Спсибо за отчет. Как всегда в Угличе душевно. Очень жалею, что не попал.
+1

lisicin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 21:28

гуд!
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 21:25

Был сегодня на неро на воржи на флаги ноль ракета работает на ура 9штук итого.. по поводу выезда на лед у якова стояли гайки вчера и обилечивали по 5000 завтра обещали на подушке билетить прям на озере ... аккуратнее crazy
+3

Alekcei Батов прокомментировалкороль пивасиков 8 февраля 2014 в 21:04

Окунь неотразим thumbup thumbup thumbup
+1

STRELOK комментируетморе 8 февраля 2014 в 21:02

thumbup
0

STRELOK комментируеткороль пивасиков 8 февраля 2014 в 21:01

Фин у маньков, должны голову поменять.
+1

Сeрeга forik прокомментировалморе 8 февраля 2014 в 20:54

0

Сeрeга forik прокомментировалморе 8 февраля 2014 в 20:53

0

Сeрeга forik прокомментировалморе 8 февраля 2014 в 20:51

рыба есть!!
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 20:50

Нас 5-6 человек приедит
0

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 20:46

v
0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 20:42

остались еще добрые люди thumbup
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалкороль пивасиков 8 февраля 2014 в 20:34

Вот это пивасик !!!!! crazy thumbup зачётище!!!
+1

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалкороль пивасиков 8 февраля 2014 в 20:25

Олег, так фин все таки бурит?, а то я пропустил чем дело с буром кончилось. Окунь зачетный!!! А я сегодня на Волге не видел ни поклевочки!!!
+2

STRELOK комментируеткороль пивасиков 8 февраля 2014 в 20:24

ну я так же , он один и неповторимый такой.
+1

Nick (Николай) прокомментировалкороль пивасиков 8 февраля 2014 в 20:18

Красавчик!
+1

КЭП прокомментировалкороль пивасиков 8 февраля 2014 в 20:17

Фига крупняк!!!!! thumbup А я анчёусов душил сегодня на Которосли...надушил... hoho
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалСубботний выезд 8 февраля 2014 в 20:01

Охотники народ суровый, вон какие серьезные laugh Плюсую!!!
+1

Сергей М !!! прокомментировалСубботний выезд 8 февраля 2014 в 19:50

Жень, мне говорить ты прав, не надо...
НО есть большое НО: если ехать на ОХОТУ, а погулять, мне и у себя-10 мин !!! ехать, то на охоту, с теми гончаками, которых всё время обещаешь.... :)
Если на 10000 % тебе удастся заполучить "твоего" !!! егеря с собами-то я за поездку, а если вот так---то увольте. :(((
laugh
на ветках все-таки снежок есть
--- вообще ни о чём.....
да и "...лягашатнику"... лЕгашатнику..... smile
.........................
мир-дружба-жвачка hoho
0

горыныч прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 19:32

Всем добрый вечер!хочу передать всем кто отдавал снасти огромное СПАСИБО от даниловских пацанов.Вы бы видели какие они довольные уходили,спасибо мужики.
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт