Комментарии на сайте

mic(Миша) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:45

За зиму не скажу, а летом разница есть, особенно по голавлю. Зависимость от погоды не явная, с моей точки зрения. Тут скорее от водоёма зависит. К примеру, в районе Ткачей, у меня, лучше золотистую харчит. На Лахости - серебро. Причём иногда надо что-б блик давала, в другой раз - матовую подавай. По началу сезона может вообще чёрный цвет. Предсказать сложно, что будет востребавано на след. рыбалке, но приоритеты точно есть, если не жор конечно, тогда всё пофиг.
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:44

Ты же вроде безосевые стал предпочитать. :)
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:43

Так нечего "отчитывать"...
Ходил.Бурил.Весь день.Было 7 штук.
За полчаса с 17 до 17.30-на фото.
Вот и весь отчёт.

Думаю Лёха Кузьма черканёт...... music joke
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:41

Лёха,а отчётик?
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:39

Рожнов
0

Keyman прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:39

На Волге?
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:37

Олег, не заморачивайся.
ВСё это ПРЕДРАССУДКИ
Как про жёлтый и белый бисер.
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалПо щучему велению 8 февраля 2014 в 23:34

У меня сегодня брала только на желтую ракету и чуть светлым желтым пузом...но больше кило 1800 не попались... напарник упустил нормальную такую прям в лунке перчатку замачил joke но она обратно не выпрыгмвала... весь день стояли жерлици при этом менял и подъем живца итд и неодного стрела... но так как мне сказали знатоки что нужно упереться в ракету...а хотелось канешно смотать обратно метров 20 лески с кем нить 3,4 килограмовым на той стороне smoke
+1

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:33

да в источниках много про солнечная погода - желтая, пасмурно белая.
А как на практике это действует.
0

шульц(максим) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:31

поддержу бороду, такая же аналогия с блеснами летом
+1

Krosh(Владимир) прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 23:22

Канал для нас выделил мчс , спорить как то с ними не с руки.На поливе, гораздо лучше, согласен.
0

sssr прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 23:20

А в проруби то кто купался?купальня нормальная была выпилена можно было и вней половить laugh laugh thumbup
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалПо щучему велению 8 февраля 2014 в 23:18

жалко щуренка cry
0

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:17

Сам на блёсны не ловлю ,но слышал что в пасмурную погоду ловят на серебро,а в солнечную погоду ловят на жёлтую .По крайней мере так ловят на море на блёсны Вильямс при ловле судака.
0

sssr прокомментировалЧемпионат Углича по мормышке - краткий отчет 8 февраля 2014 в 23:15

Петр там уж две недели таскают неплохая подлещевина поклевывает а в канале одна мелоч проверено
0

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:15


Крайняя луночка сегодня....
+2

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:14

белая на море рулит!
0

STRELOK комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 23:13

Мужики вопрос к любителям блесен.
Как на клев влияет цвет блесны
не будем уходить в дебри возьмем два цвета
желтый и белый, только пишем личные наблюдения.
А то я все ловлю на белую так и не обловив желтую,
славян (Турсинов) ловит только на желтую.
0

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалПо щучему велению 8 февраля 2014 в 22:53

thumbup thumbup thumbup
0

STRELOK комментируеткороль пивасиков 8 февраля 2014 в 22:53

Да я и сам офигел
[только для пользователей сайта]
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт