Комментарии на сайте

Артем Киселев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 19:04

Рыбинск 7-8 человек.
0

mik30 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 18:58

Дешевые Хуглу-.... Ну не будем о грустном. Хороший турок это акус. Довелось пострелять и даже походить с этими ружьями. Но они отнюдь не дешевы. Мое мнение: для ходовой охоты расположение стволов не имеет значения. Излишне легкое ружье имеет не комфортную отдачу обычным 32гр патроном. Пример: Беретта Ультралайт моего друга соседа требует специальных навесок из-за некомфортной отдачи (вкладываться умею). Думаю, что 3000-3200 для ходовой охоты вполне нормально. Главное, чтобы ружье подходило и было "фартовым" (есть такая мистика). smile
0

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 18:44

Дайте кто нибудь ссылку на это свинство. Хоть посмотреть,что там наснимали эти киношники. laugh
0

lisicin прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 18:17

Кито завтра на Пахму?
0

Олег35 прокомментировалСубботний выезд 8 февраля 2014 в 18:08

молодцы, ребята!
0

Сергей фишермэн. прокомментировалСубботний выезд 8 февраля 2014 в 18:07

Уважаю охотничков! thumbup v
0

алексейч прокомментировалСубботний выезд 8 февраля 2014 в 17:50

Скатались не ЗРЯ!!!Красота в лесу,тепло.Общение.А четвероногие кр
асавцы?!!!В общем почаще бы!!!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалЧемпионат Углича по зимней мормышке 8 февраля 2014 в 17:46

Саша что случилось(произошло)???
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 17:28

так блесна то спортивно-рабочие выкашивают все joke . Ну а если этот конкурент обловит, то я лично только рад буду thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 17:25

Бля...тренер то у нас патриот smoke Взрыхлять-копать!!! hoho Вопрос в том...кто построил себе в карман!!!!
0

КЭП прокомментировалЧемпионат Углича по зимней мормышке 8 февраля 2014 в 17:22

Мои поздравления!!! thumbup Коллега!!! laugh
0

ЕvgenArsen прокомментировалЧемпионат Углича по зимней мормышке 8 февраля 2014 в 17:19

Дэнчик !!! Братэлло мои поздравления thumbup тебе !!!!!!!!
0

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалЧемпионат Углича по зимней мормышке 8 февраля 2014 в 17:18

Всех поздравляю!!!
Фига-се "мепс"...вот те и якорь...МОЛОДЕЦ!!!
0

КЭП прокомментировал08-02-2014 турнирчик на Которосли. 8 февраля 2014 в 17:17

Всё прошло замечательно!!!!Спасибо организаторам!!!
Егор лучший!!! thumbup
0

ЕvgenArsen прокомментировалСубботний выезд 8 февраля 2014 в 17:03

Серег.... я его долго рассматривал, напарывались и на тропы заячьи, два раза свежий след, не присыпан, на ветках все-таки снежок есть, это видеть надо, меня хрен обманешь laugh
Собачки......между прочим.....даже очень как !!!
Тебе лягашатнику об этом говорить, да твою Нику выгони туда, у её бы счастья полная задница была, так ведь !!! crazy
0

ЕvgenArsen прокомментировалСубботний выезд 8 февраля 2014 в 17:00

ещё фото ждём от Алексея.
0

Сергей М !!! прокомментировалСубботний выезд 8 февраля 2014 в 16:59

Молодцы.
Без обид smile , но
натыкаемся на утренний след,
Как отличили.....?
Что утренний?....я конечно не Дерсу, но и не первый год охочусь....Снега то нет (свежего).... :(
Может поясните этот моментик???
................
плюсанул...
Да,судя по набору собак :)))---вы и собирались на прогулку, а не на охоту smile
0

Раздолбай прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 16:55

Окунь до 300гр,Завтра будет Рубилово!!!
+2

GREGG(Григорий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 8 февраля 2014 в 16:45

Всем спасибо в простых аптеках нет. Сгоняю в ортопедический салон.
0

Krosh(Владимир) прокомментировалЧемпионат Углича по зимней мормышке 8 февраля 2014 в 16:41

Чемпионат Углича.
1 место в Переславль
2 место в Ярославль. Ден Мепсс
3 место в Рыбинск. Тюрин Виталий
1 место среди юношей до 15 лет в Рыбинск.
самая большая рыба если не ошибаюсь Кострома.
Отчет будет позднее и протокол Ирина подготовит и выложит.
+3
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 51
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт