Комментарии на сайте

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 22:45

Гимн спели..... sick худшего не слушал!!!!! zlo ПОЗОР!!!!
0

Сeрeга forik прокомментировалморе 7 февраля 2014 в 22:33

0

антоха прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 22:24

Я тоже за.
0

STRELOK комментируетРазмышление на Волге 7 февраля 2014 в 22:23

Серега , я еще сам как говорится учусь, а вот когда научусь .....
тогда брошу и буду что нибудь новое осваивать
[только для пользователей сайта]
+2

mik30 прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 22:20

Ружье должно быть свое. То, с которым тебе комфортно и с которого идет стрельба. Остальное ерунда. Какая вертикалка?
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 22:10

Норм был во львах скат...
0

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 22:08

У якова сьезд только на уазиках и нивах все расдолбасили там ....
0

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировал121 кг ПЛОТВЫ. 7 февраля 2014 в 22:03

вот это клёв.тока зачем её столько
+1

Булат прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 21:53

И ........
Какой вовод?? Что в итоге??? Какой совет???
Опережая ответ! Моя вертикалка, сегодня специально взвесил- 2683 гр.(предварительно почистил v )
0

Сергей фишермэн. прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 21:52

Такая женщина сгодится,и сама хороша и рыбу жарить умеет. laugh
0

super.aleksander1982 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 21:50

Спасибки!
0

Сергей фишермэн. прокомментировалРазмышление на Волге 7 февраля 2014 в 21:45

Олег,у тебя вообще стоит поучиться,возьми ещё как нибудь.да хоть куда. thumbup v
+1

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 21:44

Тариф обычный-200 р с волгарика
+1

super.aleksander1982 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 21:41

Водители, подскажите сколько стоит проезд от Ярославля до Рыбинки!
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 21:21

Вот, что баня животворящая делает с парнями !!!!!
0

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 21:17

И за нас болейте. Нас всего то двое. И только по лыжам!
+1

Монгол прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 21:15

короче непонятно чей вещь??? laugh laugh Найдут и позвонят, я уверен. Не переживайте....
+1

Саша прокомментировалРазмышление на Волге 7 февраля 2014 в 21:11

Блин,вот навеял воспоминания,когда я тоже блесны постигать начал...И первого окуня на них,от которого радости не было предела.Я тогда был просто счастлив.
+1

fylhjy комментируетИ снова Рожнов 7 февраля 2014 в 21:10

thumbup thumbup thumbup
0

алексейч прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 21:06

Следующие-выходной!ПОДДЕРЖУ!!!
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт