Комментарии на сайте

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 18:50

КРУТО!! ))) я тоже часто на козу мясо сажаю, на 1 правда крюк crazy да простят меня ярые безмотыльщики laugh
+2

Сергей(karachun) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 18:25

Политику по боку.
РОССИЯ ВПЕРЁД dance !!!
0

КЭП прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 18:23

У меня была коза мелкая...насадил по 2 мотыля на каждый крючёк...и оч.медленно игра...потом тяга неописуемая... smoke как то так... laugh
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 18:16

мормышка с "мясом" или безмотылкой баловался???
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 18:01

Болеем за Колю Малину!!!! v
+2

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 17:55

Варламов из Самары.
0

Артем Киселев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 17:48

Ольга Белякова Рыбинск Шорт-трек,Илья Буров и Павел Кротов Ярославль,Фристаил,дисциплина Лыжная акробатика,Артем Анисимов Хоккей ,допустим Семен Варламов Хоккей,а еше то кто?
+1

КЭП прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 17:43

И я..и я...того же мненИя!!!! laugh thumbup
+3

Aleksandr76rus прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 17:41

Это намек что ты меня везешь, а я пивко попивать буду laugh
+1

Aleksandr76rus прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 17:39

Для меня это все равно незабываемо, первого налима на мармыху в жизни thumbup
+1

КЭП прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 17:38

Мои поздравления!!!Осада снята!!!! laugh thumbup
+1

Дрюня088(Андрюха) прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 17:34

Саня млолодца!!!!
А в следующий выходной я уже на колёсах thumbup dance dance dance
+2

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 17:33

Олимпиада-это круто!!!!!
Поболеем за НАШИХ!!!!!!!!!
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 17:30

А скильки от Запорожжя??? laugh
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 17:27

Вау!!!Вау!!!Лёха ПЭ Элит!!! thumbup В эту палатку хочу!!! joke
+3

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 17:26

Кто бы что ни говорил, как бы к этому не относился, но сегодня в стране праздник, сегодня начнутся зимние Олимпийские игры в Сочи 2014, это праздник для всей страны, от Ярославля учавствуют восемь спортсменов! Вообщем победы!!!
+14

КЭП прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 17:24

Дык такого же на 0.1 вытащил!!!Ляга...(и даже больше ...чуть) thumbup Осюсения озуетительныя!!! thumbup
+1

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 17:20

rofl И палатку не забудьте а то ВЕТЕР!!!! rofl
+4

Aleksandr76rus прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 17:20

Сам в шоке, как тока леска выдержала, потом когда клев перестал, совсем перешел на 0,08, на свой страх и риск, но увы
тока плотвичка не крупная, но и на этом хорошо
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 17:12

ЗАЧЕТ!!! thumbup а налим на мормышку и леску 0.12 - вообще сильно thumbup laugh
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 47
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт