Комментарии на сайте

Лёха Пэ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 17:08

0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 17:01

ВО!!!Бля...!!!Наконец-то салом объевшиеся!!! rofl rofl rofl
0

КЭП прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 16:59

Да ОТЛИЧНО!!!Чё вы пальцами машете!!! laugh crazy Тяпница ведь!!!Давайте веселей!!! smoke
+1

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 16:56

thumbup thumbup thumbup
+1

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:55

по-больше натуральных форм laugh
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:53

Дайте ЛИСу ссылку!!!Сети пропадают!!! rofl
+1

Рыбацкий Маяк прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:53

Удилки, по 300р.
Квивер карбоновый не (самого последнего качества) вы по такой цене не найдете joke
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:51

Я на Которосль.... crazy
0

Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:48

По цене ребята ответят, а вот рабочие качества и чуйка удилок лично мне очень понравились, в воскресенье на пахме буду ловить такой же. По рыбе, окунек трудовой, поклевочки очень нежные у самого дна, неплохо работал вариант, стукнуть по дну три-четыре раза и потом приподнять сантиметров на 5. Всем НХНЧ
+1

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:46

Сегодня фуфло какое-то запускаете!!!Давайте нормальных!!!!Мать вашу!!!!! zlo rofl
+2

★ ЛИС ★ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:45

хоть бы ссылку дали
+2

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:44

Сегодня был...печально!!!На бочагах не клевало...пропилы квадратные...люди сидящие замирают и смотрят,кто приехал ...значит чё то не то!!!Вот ОМОН куда надо!!!!!!!!!!!! smoke Уехал...весь день на смарку!!!Профин...отдыхает...одни анчёусы!!! laugh Любаха плотву поймала и окуня нормального...переставил на новое место...глянь...а сороки всё стащили!!! crazy
+1

Игорян76 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:38

Смотрел,там уж давно замор,кислорода ноль и куча голодных
+1

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:19

что за новости то?
0

Сергей фишермэн. прокомментировалЕхал за окунем, а поймал... 7 февраля 2014 в 16:19

thumbup v
+1

Миша Брагинский прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:18

по чем удилки?
0

Рыбацкий Маяк прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:10

Тренер приехал с получасовой пробежки по Которосли, тестировал свои новые удильники и блесна!
Результат выкладываю по его просьбе!


+4

Sergey Nickolaaich прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:07

Силикон с ценником.
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:05

Я видел, полный абзац!!! zlo
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 16:01

Возможно и туда, куда глаз упадет вечером !!! rofl
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт