Комментарии на сайте

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 13:33

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! КТО КУДА ЗАВТРА РЫБАЛИТЬ СОБИРАЕТСЯ??????? hoho
0

АндРЮХА 80 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 13:23

пятерку в карман и вперед crazy
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 13:11

Бери Васька, если что, он заплатит!!! rofl
0

Сергей (Sega19271) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 13:01

Виктор, а спортсмену надо бы хейнолу в руки laugh
0

ЕvgenArsen прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 13:00

Витя thumbup
0

Сергей (Sega19271) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 12:56

Ну вот - совсем другое дело!!! thumbup
+1

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 12:52

Всё переодели :
+4

ВАСЁК единственный=) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 11:53

Не баись ехай все норм
0

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 11:50

Выезд на лед везде запрещен, тут принцип рулетки работает!!!
0

Саня Королев прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 7 февраля 2014 в 11:29

thumbup
0

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 7 февраля 2014 в 11:26

мое родное место , а ты даже не позвонил .
0

Ден(den76ru) прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 7 февраля 2014 в 11:16

Евген красавчик. Значит я поеду куда хотел(есть мысля авантюрная). Вы то на глубине стояли судя по фоткам.
Счастливый ребенок самое главное.
0

Сергей (Sega19271) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 11:14

У Николая на костюме не хватает шеврона ЛЕСОХОТ!! Чья недоработка? срочно надо исправить ошибку))
+2

Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 11:03

и у меня !
+2

абырвалг прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 10:41

Всем привет! Подскажите пжт на Неро за въезд на лед на машине в этом году не штрафуют?
+1

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 09:46

У меня тоже есть фотка с этим факеленосцем
+2

aleksandr22 прокомментировалЛодку ПВХ 7 февраля 2014 в 09:45

Добрый день! А фото лодки есть?
0

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 09:37

Скорейшего выздоровления и аккуратней блин.
+2

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 09:34

Ярославская диаспора rofl , вы там это, ВВЦ не разнесите тока. laugh
+1

farmik (Андрей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 7 февраля 2014 в 08:32

Alma Mater привет! Лечебник?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 53
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт