Комментарии на сайте

Matvey прокомментировалЛяга 6.02.14.jpg 6 февраля 2014 в 21:59

Вот это уже бонус! Много там таких проскакивало?
По льду на машинах спокойно гоняют? Наносов не много?
0

евген еляков(РыбоМебельщик) прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 21:57

Всем привет!!!Прогулялись хорошо сегодня.Поймали все,на мормыгу лучше.
+1

Серёга-Ткачёвский прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 21:56

Сгоняли на Рожнов ваще отлично!
+1

КЭП прокомментировалЛяга 6.02.14.jpg 6 февраля 2014 в 21:54

Чудесненько так...!!!! thumbup
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 21:48

А бампер где заказывали???????? smoke hoho
0

STRELOK комментируетРожновский бонус 6 февраля 2014 в 21:40

thumbup
0

А-74 (студия интерьерного ремонта) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 21:39

Хватит народ путать в синем Бред Пит, в белом хозяин крузака а Коля снимает.
+2

Сохатый (Юрий) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 21:37

Поздравляю!
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 21:35

Плюс за усердие thumbup thumbup thumbup
0

КЭП прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 21:33

С какой стороны острова??? laugh ...ля...остальное в личку!!! music crazy smoke
+1

IgorYar прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 21:32

Мне дно там не понравилось.
0

КЭП прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 21:29

Это смотря где...и в какое время!!!! v crazy
+1

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 21:26

Валера едет dance , так что микроавтобус будет, но места уже все забронированы, коллектив собран smile
0

IgorYar прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 21:26

Мне кажется там места больше щучьи чем судачьи. crazy
0

SmirnOFF прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 21:26

Я в Углич, пофестивалить. crazy .
0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 21:21

Лёха, с днем рождения!!!!
+1

Саша прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 21:17

ОООчень!
0

КЭП прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 21:15

Дык я дальше еду на Ульковский!!! laugh Дедушке метаться по льду версту....кхе-кхе..... joke crazy
0

Alekcei Батов прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 21:15

Хороши, таких приятно половить thumbup
0

ИВАНЫЧ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 21:08

присоединяюсь,всех благ thumbup
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 57
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт