Комментарии на сайте

aleksandr22 прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 21:07

Так со льда же надо laugh
0

Саша прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 21:06

С толстой леской продернули бы конечно,но с о,12 шутки плохи при резких движениях.
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 21:06

laugh
+1

роман77 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 21:06

Я тоже хочу!!! Возьмите пожалуйста!
0

ИВАНЫЧ прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 21:06

да кстати по поводу сотки,тоже взял себе,сегодня опробовал, бурить просто сказка,но два схода были из за диаметра лунки, просто надо привыкнуть,и окуратно заводить и бутет счастье
0

ИВАНЫЧ прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 21:03

thumbup
0

алексейч прокомментировалКлуб охотников Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 21:02

Выходные на носу! нет желающих в лес?
0

КЭП прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 21:00

Хорошо!!!
+2

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 20:57

здоровье беречь надо!!! :)
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 20:55

спасибо за отчет!молодец! thumbup
+1

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 20:55

thumbup
0

aleksandr22 прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 20:55

Замок только обязательно laugh
0

КЭП прокомментировалИстребление популяции колючих(но не тех, каких хотелось бы) 6 февраля 2014 в 20:50

Ну ладно!!!Завтра сфотаю... joke laugh
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 20:49

да....сотка как всегда подводит всех!
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 20:44

thumbup thumbup thumbup
+1

LOWmaster прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 20:29

С Днём Рождения !!! v
+1

Евгений (интернет-магазин «Funny pike») прокомментировалРожновский бонус 6 февраля 2014 в 20:28

Скорее бы воскресенье... руки уже зудят laugh Отчет супер, молодцы!!! thumbup
0

ИГОРЬ(KLEVO) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 20:18

С ДНЮХОЙ!!!
+1

Саня (yoyoka) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 19:53

Присоединяюсь!!!
Всего наилучшего!!!
+1

filimon «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 19:52

Лёха,С Днём Рождения v
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт