Комментарии на сайте

Viktor Boroda прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 15:17

700 рубасов
0

КЭП прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 14:56

"Рыбацкий Маяк" thumbup
+2

Юрик76 комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 14:46

Всем Драсте!!! Подскажите пожалуйста где можно купить кормового мотыля и сколько будет стоить за 1 кг???
0

Сергей фишермэн. прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 6 февраля 2014 в 13:44

"Саня ловит,мастер подносит,а ты варишь"и Лёху лягушатинкой потчуем. crazy smoke А если серьёзно,в верховьях рыбы нет,информация от серьёзных людей. thumbup v
+1

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 13:42

Уже радует!!!
+1

aleks077 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 13:34

Димон, я и так знаю где ее там найти, мне просто интересно где поймали, хотя бы примерно, чтоб в календаре отметить миграцию!!!
Тем более она мне в УЙ не уперлась, ты же знаешь!!!
С ее повадками я знаком с 13-и летнего возраста, в тех местах изучил все до мелочей!!!
Сейчас познаю повадки более капризного хищника!!! v
+1

sanya_gf прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 13:31

я поеду, но не спецом, а заодно. laugh Если что, смогу захватить.
+2

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 13:13

Я к тому может у кого будет местечко в машине!!!
+1

Matvey прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 13:12

Да.
+3

Nako (Алексей) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 13:11

Добрый день!!! А кто нибудь собирается на выставку в Москве 26 февраля по 2 марта на ВВЦ «Охота и рыболовство на Руси»???
+1

aleks077 прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 6 февраля 2014 в 13:04

Женька, расскажи как ты сына пристрастил, у меня упирается, говорит в каникулы поеду, завтраками кормит!!!
За отчет+ thumbup
+1

aleks077 прокомментировалРыбаки ловили рыбу,а поймали......то что любят французы. 6 февраля 2014 в 12:57

Господа, лягушачья эра наступает!!! rofl
Это Лис с Перекопом сетями выбили всю рыбу !!!
Сережа, почему выше не поехали, где в том году свалку устроили?!
Я так и представил вас с котелком на реке!!!
Саня ловит, Мастер подносит, а ты варишь!!! rofl
Вот это зрелище!!! rofl
+1

Dogvl прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 12:52

Ага Леха!!!! И завтра, а уж тем более в субботу и в воскресенье там будет половина Ярика! rofl rofl rofl
0

роман77 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 12:48

Всем День Добрый! Не могу понять как на сайте в теле сообщения вставить текстовый документ! Подскажите пожалуйста!
0

Олег Е070СЕ прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 12:47

Прими и мои тоже!!!! v
+2

ШУРУМ-БУРУМ(Павел) прокомментировалЗА КЛЫКАСТОЙ 6 февраля 2014 в 12:44

Хороший отчёт. Фотки суперские. thumbup
+2

serg (ФРАНЦУЗ) прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 12:26

С Днюхой!!!!
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 11:31

Алексей,с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ... v
+2

Alekcei Батов прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 11:13

С днем рождения!!!
+1

СанькоДок прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 6 февраля 2014 в 11:02

А я например первый раз вижу силовой бампер на двухсотом крузаке!))
+5
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт